Тема: Доллар, гудбай?

Ответить в теме
Страница 2257 из 2547 ПерваяПервая ... 1257 1757 2157 2207 2247 2255 2256 2257 2258 2259 2267 2307 2357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,121 по 45,140 из 50932
  1. Вверх #45121
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    читаешь на финанс юа новые налоговые инициативы..... и думаешь, лучше бы этого яценюка таки грохнули на том майдане.... оказывается, кто в украине честно работает и получает больше 13000 грн в мес-это миллионеры....... 15% налога с депо это мало....
    а истинные миллионеры как нихрена не платили так и не платят и не будут платить включая самого кулявлоб.........все сводится к тому, чтобы все забрать, задавить, отжать((((((((((((((( итак девалом уже больше половины зарплат и сбережений забрали...и все мало, мало.........


  2. Вверх #45122
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5842
    Яценюк все объяснил:
    - 20% экономики уничтожил Путин войной;
    - все деньги украл Янукович.
    Как обычно, впрочем. А если до Нового года не проголосуете - подам в отставку. Лучший.(c)

  3. Вверх #45123
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от Charmie Посмотреть сообщение
    Яценюк все объяснил:
    - 20% экономики уничтожил Путин войной;
    - все деньги украл Янукович.
    Как обычно, впрочем. А если до Нового года не проголосуете - подам в отставку. Лучший.(c)
    я все понимаю. времена не самые лучшие. но почему одни платят, а другие нет? почему одни должны умирать под пулями, а другие жировать? почему, то что говорил яценюк, в ноябре прошлого года при януковиче про украинский газ, про гривну про донбасс, про все, вообще никак не стыкуется с тем что он говорит как дорвался до премьерского кресла? впечатление, что это вообще разные люди( ....мразь он еще почище азирова..........реформ нет, только болтовня и только ложь, и какая то болезненная бравада

  4. Вверх #45124
    Постоялец форума Аватар для Ojbun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1563
    -=★ ★ ♥ ★ ★=-

  5. Вверх #45125
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5842
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    я все понимаю. времена не самые лучшие. но почему одни платят, а другие нет? почему одни должны умирать под пулями, а другие жировать? почему, то что говорил яценюк, в ноябре прошлого года при януковиче про украинский газ, про гривну про донбасс, про все, вообще никак не стыкуется с тем что он говорит как дорвался до премьерского кресла? впечатление, что это вообще разные люди( ....мразь он еще почище азирова..........реформ нет, только болтовня и только ложь, и какая то болезненная бравада
    Здравствуйте Капитан Очевидность!

  6. Вверх #45126
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30602
    Цитата Сообщение от Charmie Посмотреть сообщение
    Яценюк все объяснил:
    - 20% экономики уничтожил Путин войной;
    - все деньги украл Янукович.
    Как обычно, впрочем. А если до Нового года не проголосуете - подам в отставку. Лучший.(c)
    Что говорила ЮВТ о разведении кроликов?

  7. Вверх #45127
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    24051
    мне все больше хочется придушить эту хабалку... рубль укрепился до 50-51, .. а чёйто гривна замерла на 19.. пусть еще шо нить придумает
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  8. Вверх #45128
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    читаешь на финанс юа новые налоговые инициативы..... и думаешь, лучше бы этого яценюка таки грохнули на том майдане.... оказывается, кто в украине честно работает и получает больше 13000 грн в мес-это миллионеры....... 15% налога с депо это мало....
    а истинные миллионеры как нихрена не платили так и не платят и не будут платить включая самого кулявлоб.........все сводится к тому, чтобы все забрать, задавить, отжать((((((((((((((( итак девалом уже больше половины зарплат и сбережений забрали...и все мало, мало.........
    можно ссылку на новые налоговые инициативы?

  9. Вверх #45129
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    можно ссылку на новые налоговые инициативы?
    http://www.segodnya.ua/politics/laws...ok-579433.html

  10. Вверх #45130
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    меня интересовал текст предполагаемого документа: "новых налоговых инициатив", касательно налоговой нагрузке на заработную плату.

  11. Вверх #45131
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    меня интересовал текст предполагаемого документа: "новых налоговых инициатив", касательно налоговой нагрузке на заработную плату.
    Так в гугле поищите .
    http://news.finance.ua/ru/news/~/341223

  12. Вверх #45132
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Так в гугле поищите .
    http://news.finance.ua/ru/news/~/341223
    еще раз, Вы что не отличаете ссылку и информацию в статье, от текста в документе?

  13. Вверх #45133
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    еще раз, Вы что не отличаете ссылку и информацию в статье, от текста в документе?
    Гугл в помощь .

  14. Вверх #45134
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Гугл в помощь .
    Человек возмущается изменениями/нововведениями в налоговый кодекс (непосредственно речь о налогах на заработную плату наемного работника). Я хочу понять человек читал все изменения, и если читал, то прошу чтоб поделился этими текстом.

    ты влезла в разговор, накидала ссылок на статьи, которые я и так могу прочитать, если у тебя есть текст документа - скинь, если нет - то свои советы можешь оставить себе.
    Последний раз редактировалось Yura 106; 24.12.2014 в 08:41.

  15. Вверх #45135
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    смотрю текста документа на "новые налоговые инициативы" касательно налогов на фонд заработной платы никто не выкладывает. У меня тоже этого текста нет. Когда примут можно будет говорить о реальных цифрах.

    пока из статей что мы имеем: это раз!
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Так в гугле поищите .
    http://news.finance.ua/ru/news/~/341223
    В частности, проектом закона предлагается оставить размер НДФЛ при доходах менее десяти минимальных зарплат на уровне 15%, при этом повысив его с 17% до 20% при доходах более 10 минимальных зарплат. В документе указывается, что на данный момент доля лиц с доходом выше 10 минимальных зарплат составляет всего 1,3%.
    это два!
    http://delo.ua/ukraine/stavka-edinog...new=1419411016
    Кабинет министров предлагает сокращение ставки Единого социального взноса (ЕСВ) в три этапа.

    "Относительно новых правил налогообложения в целом, то это, в первую очередь, сокращение налогов с 22 до девяти. И это первые шаги к легализации зарплат и уменьшению налоговой нагрузки на зарплаты. У нас идут дискуссии с членами парламента как быстро это реализовать. Мы предлагаем это делать в течение трех лет: в 2015 году ставка единого социального взноса 25%, 2016 — 20%, 2017 — 15%", — заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства в понедельник.
    исходя из информации из статей налоги на фонд оплаты большинства наемных работников (а именно 98.7% наемных работников) снизится в 2015г. - минимум на 10% (в зависимости от предприятия), и у наемных работников получающих больше 10-ти минимумов (а именно 1.3% наемных работников) налоговая нагрузка на фонд заработной платы снизится минимум на 7%. В 2016г. и 2017гг. налоговая нагрузка снизится еще соответственно...

    Еще раз - это вся информация из статей! Что примут окончательно будем посмотреть. Но зачем создавать панику из обрывков информации?

  16. Вверх #45136
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3715
    Очень понравилось сравнение о борьбе россиюшки с баксом :
    Если бы аппендицит лечили теми же методами, какими борются с девальвацией, то выглядело бы это так:

    Сначала пациента убеждают, что он абсолютно здоров. Показывают подделанные результаты анализов и рентген другого пациента.
    Затем, когда живот начинает болеть всерьёз, пациенту ставят горчичник на левую пятку (чтобы отвлечь от боли в животе) и предлагают заняться тяжелой атлетикой (для поднятия тонуса). Обещают, что он скоро станет чемпионом по всем видам спорта.
    Боль становится сильнее и пациенту дают таблетку анальгина. Намекают, что болит от того, что соседи по палате из зависти к его успехам подсыпают пациенту пурген в компот.
    Когда боль становится нестерпимой, пациенту одновременно вкалывают морфий, чтобы не болело, дают барбитураты, чтобы не клонило в сон, наливают стакан водки, чтобы настроение улучшилось и подключают к дефибриллятору - чтобы сердце билось ровнее. Рассказывают, что у доктора есть гениальный план лечения.
    После того, как аппендицит лопается и больной умирает в страшных муках, главврач обещает во всём разобраться и показательно увольняет санитарку, которая мыла полы в палате.
    Больных, которые обсуждают лечение в курилке, упаковывают в смирительные рубашки и рассаживают по одиночным палатам с мягкими стенами. Буйных привязывают к кроватям и обкалывают галоперидолом.
    Если вы искренне считаете, что я паникёр и нытик, переводите все свои сбережения в рубли, выбирайте банк с максимальными ставками по депозитам и кладите свои деньги туда. Как говаривал Уоррен Баффет, «отлив покажет, кто купался голым».
    Но, конечно же.

  17. Вверх #45137
    Посетитель Аватар для popandopulo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    село Малиновка
    Возраст
    62
    Сообщений
    361
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    можно ссылку на новые налоговые инициативы?
    и вот любопытная статейка http://business.vesti-ukr.com/82767-shok-reformy-pravitelstva-polnyj-spisok

    новые налоговые инициативы можно назвать кратко : ЗАЛЕЗЕМ В КАРМАН К КАЖДОМУ
    Слушай, и чего это я в тебя такой влюблённый ?

  18. Вверх #45138
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    А тему таки правильно нназвали еще 8-мь лет назад: Доллар, Гудбай! Кто бы мог подумать еще год назад, что на излете 2014- го года в банках исчезнет для покупки населением доллар?
    Кстати, вчера этого самого зеленого в стране стало еще на 1,65 млрд долл меньше: Нефтегаз выплатил Газпрому очередной транш долгов. Осталось еще заплатить предоплату за будущий газ

  19. Вверх #45139
    Посетитель Аватар для popandopulo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    село Малиновка
    Возраст
    62
    Сообщений
    361
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    А тему таки правильно нназвали еще 8-мь лет назад: Доллар, Гудбай! Кто бы мог подумать еще год назад, что на излете 2014- го года в банках исчезнет для покупки населением доллар?
    Кстати, вчера этого самого зеленого в стране стало еще на 1,65 млрд долл меньше: Нефтегаз выплатил Газпрому очередной транш долгов. Осталось еще заплатить предоплату за будущий газ
    скоро будет как позабытом фильме Дежавю : это не деньги - рубли давайте (с) забудет народишко естественным путём как выглядят зелёненькие ибо в стране их попросту не станет
    Слушай, и чего это я в тебя такой влюблённый ?

  20. Вверх #45140
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,788
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    А тему таки правильно нназвали еще 8-мь лет назад: Доллар, Гудбай! Кто бы мог подумать еще год назад, что на излете 2014- го года в банках исчезнет для покупки населением доллар?
    Кстати, вчера этого самого зеленого в стране стало еще на 1,65 млрд долл меньше: Нефтегаз выплатил Газпрому очередной транш долгов. Осталось еще заплатить предоплату за будущий газ
    Ну с учетом того что нам в декабре наливали - думаю с ЗВР должны были слить не больше 1 - 1,5 ярда. Но реальность у нас она такая......
    В любом случае вырисовывается пройти зиму без цирка. Ввводим налоги на все что движется - МВФ выделяет бабло в феврале, бабла хватит на газок. Так до середины марта можно и пропетлять.
    А там на подножный корм.... но так далеко мы никогда не планируем.
    Бабло побеждает зло !!!


Ответить в теме
Страница 2257 из 2547 ПерваяПервая ... 1257 1757 2157 2207 2247 2255 2256 2257 2258 2259 2267 2307 2357 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения