Ой дорвалась я сегодня до Львовской мастерской шоколада... Ой дарвалась... И вишня в шоколаде и фундук в шоколаде и миндаль в шоколаде и жо не лопнула даже)
|
Ой дорвалась я сегодня до Львовской мастерской шоколада... Ой дарвалась... И вишня в шоколаде и фундук в шоколаде и миндаль в шоколаде и жо не лопнула даже)
❤👧05.08.14
❤👦🏻21.01.17
дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼
Эээээм, муж приехал с Привоза. Купил по чуть-чуть фундука, фисташек, миндаля и грецких;фиников, инжира, изюма, кураги и чернослива. Пакетик потянул на 500 грн. Жесть. Еще пару месяцев этот же пакет обходился в 200 грн.
Девочки,привет! Спасибо за поздравления! Как же быстро летит время...Вчера наконец-то покрестили нашу звёздочку,все прошло замечательно!
ой еще забыла поздравить...
поздравляю с 7-мю мес. сегодня
beautygirl Настюню и Ульяночку
Vostochnaya и Ярославчика
с 5-тю мес.
зёмыч и Данюшу
Арин@ Иришу и Анечку
с 4-мя мес.
ALьоNA Аленку и Майю
Дианчик я в Фоззи купила дедушку мороза, очень кстати по номр. цене, танцующего, что то около 200 грн. Снегурки были чуть по дороже, 235 что ли, но я спланировала снегурку на след год купить, что не было накладно.. )) Кстати дед мороз танцует, микрофоном машет.. мне понравился
блин, и у нас чего то сопельки пошли... ((( и чихает.. хоть бы не заболел..
а что это такое эта чудо АЧМА?????
ой цени его, если б мой муж все то сделал бы что твой, я б его попробовала б на ручках поносить )))
Девочки, у нас такие чудо-мамы тут везде!!! Я единственная тут мама, которая укрывает ребенка на улице ВСЕГО ОДНИМ пледиком, ггг)))
Когда сестра мужа приезжает к свекрови я туда не могу в дом зайти! Печка топится с сентября! Воздух сухой, у меня все пересыхает в момент, ребенок спит в жилетке и вязаных носках, мокрый, хрипит, короче, тихий ужас. Зато ему тепло и он не мерзнет))
На меня гуляющую по 3-5 часов в любую погоду смотрят как на больную на голову)) И все наши малейшие чихи, естественно! от того. что мы много гуляем)))
Мама Мальчиков :)
Людок, для меня это оч вкусно - береш лаваш тонкий , насыпаешь или намазываешь творогом ( смотря какой жирности) , потом скручиваешь в трубочку, потом трубочек в плотный калачик , кладешь в сковороду , берешь полстакана сметаны, взбиваешь с 2 яйцами и до полного стакана доливаю кефиром, в 27 см сковороду кладу 3 таких лаваша, хорошенько проливаю все сметаной с кефиром, даю полчаса постоять и в духовку на 30 мин на 200 градусов.
💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗
Социальные закладки