ВЕНТИЛЯТОР №3
Нас обвинили:
1. Мы пукнули и пропустили конвой.
2. Мы конвой сопровождали.
ИТОГО:
- Конвой шел по хитрому маршруту.
- Первыми конвой пропустил Донбасс на Красноармейске.
- Мощный комбат сказал своим бойцам: не вмешиваться, это ответственность Днепра1.
- Бойцы мощного комбата не предупредили нас как и где идет конвой. Хотя договаривались.
- Конвой сопровождали до сотни мулиционеров/гаи/сокола.
- По всему пути следования были расставлены посты гаи и милиции. В Курахово в частности в шести местах посты. На каждом не менее 20 чел.
- Работа очень хорошо координирована. Скорее всего все были на одних частотах.
- Колонну сопровождали высшие чины Донецкой управы ментов.
- Когда на нашу группу напал Сокол, они вызвали по рации вызвали автозак. Машина пришла за нами в течении 20 мин.
- Находясь в полном неведении наша группа разведки (7 человек) случайно натолкнулась (догнала) конвой в Новоселидовке.
- Это был практически реальный бой. Еще бы чуть чуть. Менты поняли что все, колонна дальше не идет.
- Поступил приказ. И мы как военные обязаны были его выполнить. И мы его выполнили.
Тогда мы не понимали причины. Сейчас мы её знаем. Как крайне правый радикал я не мог этого тогда принять. Но как офицер я этот приказ выполнил, как и вся группа.
ВЫВОДЫ/ВВОДЫ:
- Так был ли мальчик? Кто же передатель?
- Это была реально разработанная спец операция. Под руководством, непосредственным оперативным управлением и выполненная силами милиции. Кто заказал, кто исполнил?
- Эй, комбат мощный, может хватит?
- Пацаны комбата мощного, как же так? Наша рота 50/50 - Правосеки и Донбасс бывший. Все же свои, как так?
Валентин сказал и мы поддерживаем: расформируют или еще кака фигня - вернемся в Правый Сектор.
Ото вам будет весело, правда барыги, чуваки Ахметова и менты продажные?
Честь имею!
ps ментов имею право назвать ментами. По роду службы сейчас я сам мент.
pss слышите, уроды тыловые из Днепра. Вы знаете о ком я. Мы заедем скоро в штаб, и спросим - кто там передатель, кто там сопровождал, кто там пропускал и где бабло. И как говорил Жеглов: "... и запомни Копченый, на этот раз осерчали мы серьезно".
Социальные закладки