| ||
Я знаю почему Латона продала свой спорт...
Любой ровер-спорт по умолчанию)))) Топ гир так говорит,они страшные патриоты англичанских таратаек![]()
Хм... Сижу уже битый час и мечтаю о тараньке и бокальчике пива... Пока здравый смысл побеждает. Но мысль о том какая таранечка вкусная, еще и вся с икрой щас продается мне не дает покоя. Да и пиво бы не помешало после вчерашнего... Так и не пришла в себя до сих пор... В качалку завтра не надо идти, вс - выходной.
Короче быть или не быть???
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди

Мои вы хорошие! Я вас так люблю!
Пошла впрыгивать в спортивки и прогревать машину, пока бабульки на рыночке не разбежались. Так как я только у них тараньку беру, она такая мягенькая у них, жирненькая, ммммм... просто пальчики оближешь!
---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 в 21:59 ----------
А че ж его все меняют?
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
Тот же топ гир показывал заезд в Нюрнбуринге, где Х5 уделал рейнджа с разгромным результатом. Тогда они сделали вывод, что рейндж безусловно комфортнее
---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 в 22:01 ----------
Потому что заправки у нас не европейские, а топливо и подавно.
По сабжу - менял фильтр топливный, вскрыл старый (ему год) и пробег у меня не большой, около 10 000 в год.
Так вот вскрыл, а там почти нет грязи, совсем немного, хотя заправляюсь на укрнафте...
Посмотрел замену фильтра у америкосов в видосе, так как там пол ихнего техаса было в фильтре...
у вас традиционно две проблемы: что еще съесть и как похудеть. дв
Раз в год я менял фильтр на жигулях- такая пластиковая прозрачная пердюлька, ее еще приколхозить надо было перед карбюратором. В РАВ купил новый фильтр, когда купили сам РАВ, и уже 5 лет лежит на полочке, ждет падения динамики машины. В форде поменял фильтр на десятом году жизни машины и пробеге 70000 миль. Снятый фильтр был практически чистый. Хонде уже шестой годик, о замене фильтра еще не думал.
Социальные закладки