КСЮША МАЛАДЦА -Кадырова сделала)))
| ||
КСЮША МАЛАДЦА -Кадырова сделала)))
Don`t dream it`s over
Собчак задает неудобные вопросы Пу... слушаем ответы ?
Сфальсифицирована даже сама фальсификация
А как Вам такое http://novosti.dn.ua/details/240908/
Не зря я этого Семенченко терпеть не могу...
P.S. Часики его на последней программе Шустера видели?
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять?!» - возмутился Опыт.
"нужно сремиться к тому, чтоб люди не стояли в очереди за ВОДЯРОЙ, а в очереди на коньки" -путин жжёт![]()
Carpe diem
Боже, как смело! Ксюша меня поражает
Carpe diem
Конечно может и не завалил, но пустых подвалов нет, почти все заняты швейкой. Ну шмотки то уровня китайских можно пошить. Я закончила вуз именно лёгкой промышленности, так вот после развала совка её начали методично уничтожать. У меня такая специализация была, что уже 23 года назад я не смогла по специальности устроиться. А сейчас в Молдавии наша сокурсница по всему бывшему союзу искала спецов из наших. Но вот я уже балласт, ни дня не работала по профессии, толку что вуз закончила в пятёрке лучших, практики 0 и уже даже теорию не помню. Вот так и развалили лёгкую промышленность. Но на то она и лёгкая, что восстановить её не сложно.
Он еще говорит?
Та неужели в США поняли что пора счетовода менять?!
На должность главы НБУ рассматривается кандидатура миллиардера Джорджа Сороса, - источники
Хочешь в рашку?
Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!
Мне кажется что эти девки-активистки за мной следят! Сегодня смотрю Я диванчики в магазине! Как чертики из табакерки эти медузы драные выскочили и начали на весь "мега-дом" вопить и называть меня взяточником и коррупционером!Насилу выгнали этих зараз! Тьфу! Просто наваждение какое-то! Это все Гордиенко по команде Палицы их подсылает!((((
Шизофрения это навсегда!
Какую чушь ху#ло мелет, а все с придыханием его слушают. Смеется сам с собой.
Да выгодно всё будет, если перестанут поборами облагать кроме налоговой пожарники , менты, санстанция и пр шалупонь. Флаг Украины шьет швея за 2.40, а в рознице он 24 гр.(сведения при курсе 12 гр за дол.) Ткань копеечная, объём ...., какая мелочь из цены труд именно производителя. Строим дом, пыталась купить здесь нерж. мойку большого диаметра. Цена здесь - летом 800 у.е., сейчас снизошли до 600 у.е. Заказала из Германии с доставкой через посредников, цена 266 дол. Корыто корытом, просто большое, толстое и именное, но не слишком ли ценят свой труд продавцы? Так же практически со всеми стройматериалами и тряпками. Так что с налогами и любителями халявы, через которых не переступить, нужно разбираться, тогда многое станет выгодным.
Социальные закладки