| ||
Может кто-то еще не видел....
Пороблено в Украине - Лжец Лжец, если бы Дмитрий Киселев говорил правду.
https://www.youtube.com/watch?v=Wj4wEBt0mHI
Путин маньяк или шизофреник, у него мания обратно вернуть в рашу все 15 союзных республик, он хочет иметь контроль, а тут и Янык ручной нашелся, они не рассчитали, что народ уже другой.Да и путя не хотел чтобы мы шли в ЕС,оголились сразу границы.Я тоже слышала как эксперты критикуют законопроекты Яценюка, посмотрим, чем все закончиться.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Sergii Ivanov
1 ч. ·
Я не экономист и не энергетик, но, похоже, я знаю верный способ превратить "катастрофическую неготовность" Украины к зиме в "катастрофическую готовность". Нужно быстро окончить уголовные производства в отношении Ахметова, Ефремова, Королевской, Вилкула, Добкина и прочих крепких хозяйственников, направить их в суд и проследить, чтобы по приговорам всё имущество и активы этих товарищей были конфискованы и обращены в доход государства. Всё.
После этого мы просто купим себе "Газпром" и будем топить газовые печи распятыми русскими мальчиками, снегирями и окончательно девальвировавшей российской валютой.
Очень хороший вопрос. Ответ очень простой. Та ситуация - это пример того, как может действовать государственный чиновник в интересах государства, когда у него есть такое желание.
И не важно - Юля это Петя, Вася или Сеня. Важно, что когда интересы государства будут не на 25-мо месте, а на первом, все у нас будет хорошо.
А пока интересуют только шкурные интересы, будут разговоры о том, что все очень сильно мешает работать - и война, и попередники и еще фиг знает что.
Последний раз редактировалось lalalyla; 14.12.2014 в 22:29.
Я желаю всем счастья!
Давайте напишем проще-"война НЕ ПОМОГАЕТ" в решении многих вопросов в стране...
Да не власть надо менять, а систему, в которой власть должна жить и работать. Работать на страну и достойно жить, профессионально выполняя свои задачи. Все. Найдите мне сейчас честного порядочного профессионала, который будет за 2.000 грн сидеть с 9.00 до 18.00 на работе + иногда в выходные. Нет таких. Поэтому наша госслужба и выглядит так, как выглядит. Там надо забыть о принципах и чести. И не надо говорить, что люди есть разные... В той системе этих" разных " нет - быстро сбегают.
Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!
после тоже 14.09.2014
http://www.ukrinform.ua/rus/news/timoshenko_hochet_voennoe_pologenie_na_donbasse_1666042
Российская пропаганда 1914 года. Ничего не напоминает?
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Так закончилась война или что дальше ?
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...
Социальные закладки