|
а это как?
Куда ж от этой седины деться??)))))))
Этот мусс класная штука.Я начала краситься в 24 из-за седины. А так как я тёмная то очень видно(((((((. Мне покраски примерно на 2 месяца хватает(крашусь в свой цвет и корни не видно)))). Цена его 60 грн.
А я ещё ни разу в жизни не красилась))) Руки чешутся ужасно!!!! Хочу более светлее волосы сделать,но как подумаю,что надо краситься постоянно.... Брррр
Маникюр и педикюр домой приезжают,гель лаком покрывают. Варя рядышком ходит себе,отличный вариант,подстригаться тоже,девочка домой приезжала. Но,я отращиваю волосы,поэтлму,ну оооооочень редко подстригаю их.
16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )
Но он не припаивает, а отпаивает в основном. Канифолью не пользуется. А вообще, я ж говорю. Всё что занадто, то не здраво. Пол дня дышать всеовзможными испарениями конечно вредно. А 15-20 минут в день и то не каждый день - не криминал, как по мне.
Пы.сы. А вообще я тащусь с запаха канифоли. Запах детства.![]()
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
Девочки добрый вечер!
Подскажите, может кто видел или знает где продаются или где можно заказать ( может в темке какой то видел) ковер-пазл в детскую( мягкий пол). ( не мелкие пазлы, а такие чтоб средние квадратики были)
Буду благодарна за наводку
чтоб понятней было, примерно вот такого типа:
http://www.anell.ru/images/cpg/plitka-001.jpg
Последний раз редактировалось Агапе; 14.12.2014 в 21:16.
Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.
я последний раз стриглась почти год назад)в двадцатых числах декабря и коротко...вот за год волосы ниже лопаток)
валики по бокам ногтя спиливаются насухую жесткой пилкой, потом на кутикулу наносится специальный гель для ее растворения и бамбуковой палочкой кутикула отодвигается и удаляется, обычно после месяца использования кутикула начинает нарастать гораздо меньше, особенно если это сочетать с большим количеством увлажняющего крема для рук и использовать масло и воск для кутикулы.
Удобно, что можно этим заниматься дома, никаких порезов.
А этот мусс волосы не портит? не сушит? Так боюсь начать краситься, хотя уже пора - седина пробивается, но от постоянного окрашивания часто волосы выпадают(((
Алисочка с нами с 8 января 2010.
Ну как обычная краскаЛюбая краска волосы портит. Светлые оттенки больше, тёмные, как правило, чуть меньше.
Я крашусь с 16-ти лет. Первый раз сделала мелирование. Вот это жесть была. Толи мне сделали ногами, толи что, но мелированные волосы просто умерли моментально. Особенно, когда через года начала краситься уже полностью. Прядки были как солома. Еле вычухала волосы.
Вообще, люблю красится в тёмный оттенок. Не видно отросших корнейС рыжим намучалась. Раз в месяц обязательно красится или цвет вместо яркого рыжего становится выгоревший и не понятный. Красиво, но муторно
Поделись![]()
Социальные закладки