У вас спор слепых с глухими))).
|
У вас спор слепых с глухими))).
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
А Крабсбургер для фанатов резинки Боб открыли?![]()
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
А у Димы Борисова вкусно. Блекбургер ХыХыЛы и лобстер бургер - чудные. Обязательно дождусь пока спадет ажиотаж и пойду спокойно ужинать морепродуктами. Сегодня времени не было
Прово4
Были в ЦУКЕРНЕ на Толстого. Наполеон чудесный! Нежный и мокрый ,как я люблю. Столики все заняты. Видимо, не только мне нравится доброе отношение и ощущение уютного семейного бизнеса.
В Crabs burger пол города сегодня. Я давно такого движения в ресторанах у нас не видела.
Интерьер мне понравился.Меню - мне как любителю морепродуктов очень по душе,есть из чего выбрать и что пробовать.
Заказывали - том ям (остро,много,вкусно)-89 грн, устрицы (дикие?!,свежие,вкусные)-99 грн 3 шт, черные бургеры с крабом (я не фанат булок с начинкой,но это правда очень вкусно и что самое главное начинка это не жаренная котлета из краба, а булочка хрустит ням ням)-99 грн. Хорошие цены на алкоголь - фирменное вино -29 грн, бокал фирменного просеко -39 грн.
Обслуживание -нормальное,но видно что к такому ажиотажу не готовы немного,а и кухня выдает блюда без логики.Нам например вынесли сначала бургеры,а потом устрицы.Надеюсь это временно.
Вывод-мы пойдем еще,там пробовать и пробовать!![]()
Una Bella Donna
Заезжали сегодня с детьми полбедать в Цуккини. Нравится там пицца. Ну дети ели как обычно пиццу, а я заказала шафрановый суп с лососем и салат (не помню название) с обжаренными цуккини,помидорамии с соусом дор-блю. Это те блюда, что я у них еще не ела. Вот разочарование(( в супе от шафрана больше название, да я виделс там его немножко плавало, но на вкус или запах это не влияет. И еще перец. Очень много сладкого перца. Я как то не уточнила, а надо было, так как перец в супе мне не нравится, еще и с рыбой не то сочетание. Ну да ладно, это лично мои вкусовые предпрчтения.сам бульончик неплохой, а это то, что мне и надо было) в целом если бы не так много перца, то неплохо. А вот салат совсем не пошел.местами теплый(кусочки цуккини) а местами очень холодный. Ну и в целом мне не понравился. Поковыряла и все. Зато дети остались довольны))) пицца у них и мне нравится.
Хорошая
А в кухмистерии кальян есть? Подскажите место с кальяном и хорошей кухней и уютной атмосферой. С меня плюсики!
А где крабсбургер на Дерибасовской?
Социальные закладки