Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 62 из 495 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 9881
  1. Вверх #1221
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,265
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от Giprodor Посмотреть сообщение
    Не могу найти, по точнее пожалуйста
    Вот ссылка
    To do list: be.


  2. Вверх #1222
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    215
    Princesssa
    А курсы, на мой взгляд, все равно нужны для живого общения.
    Для живого общения нужно чтоб было о чем говорить.

  3. Вверх #1223
    Новичок Аватар для RAVfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    26
    Кто знает что-то о курсах интенсив, поделитесь please

  4. Вверх #1224
    Посетитель Аватар для Giprodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от RAVfor Посмотреть сообщение
    Кто знает что-то о курсах интенсив, поделитесь please
    Это не эти случайно (Survival English -40часов), которые в Лингве?
    Мне тоже интересно?
    Может кто-то был,может поделится?

  5. Вверх #1225
    Посетитель Аватар для Giprodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Gala2000 Посмотреть сообщение
    В контакте полно групп, которые состоят из русскоязычных пользователей, но общение происходит исключительно на английском языке и достаточно интенсивно. Потому что мне кажется, здесь общение на английском будет протекать малотекуще... ИМХО
    Как конкретно называться группа?

  6. Вверх #1226
    Посетитель Аватар для Susanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    250
    А можно взять и всем встретиться в какой-нибудь кафешке или сходить на склоны с чем-то слабо- или безалкогольным. И условиться ни в коем случае не говорить на русском, только на английском. Уверена, тем для разговора найдется море. Кто за?
    Чтоб изменить мир нужно начать с себя...
    Наш день - 22 июля

  7. Вверх #1227
    Посетитель Аватар для Giprodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Susanny Посмотреть сообщение
    А можно взять и всем встретиться в какой-нибудь кафешке или сходить на склоны с чем-то слабо- или безалкогольным. И условиться ни в коем случае не говорить на русском, только на английском. Уверена, тем для разговора найдется море. Кто за?
    Прикольно, но боюсь я не дорос еще
    А так задумка просто супер
    Когда пишешь можно в словарь заглянуть, а общаться это...

  8. Вверх #1228
    Новичок Аватар для RAVfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Giprodor Посмотреть сообщение
    Это не эти случайно (Survival English -40часов), которые в Лингве?
    Мне тоже интересно?
    Может кто-то был,может поделится?
    Пока о них ничего не знаю

  9. Вверх #1229
    Новичок Аватар для Princesssa
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Сообщений
    56
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от English Teacher Посмотреть сообщение
    Princesssa


    Для живого общения нужно чтоб было о чем говорить.
    Как правило, темы всегда находятся. На мой взгляд - это самое последнее дело найти о чем говорить, главное уметь говорить на иностранном языке, а тема уж всегда найдется
    Интернет, как и смерть - забирает лучших

  10. Вверх #1230
    Посетитель Аватар для Giprodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    21
    Кстати, может кто поделится фильмами на английском, с субтитрами на английском.

  11. Вверх #1231
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RAVfor Посмотреть сообщение
    Кто знает что-то о курсах интенсив, поделитесь please
    Седня обзвонил курсов 7 и нашел самые близкие и наиболее дешевые.
    Завтра пойду выяснять в Интернэшнл Хаусе, на Говорова (мине там близко).
    Выясню расскажу

  12. Вверх #1232
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giprodor Посмотреть сообщение
    Кстати, может кто поделится фильмами на английском, с субтитрами на английском.
    У меня есть Буллит без субтитров, но т.к. фильм старый многое понятно (кста, DVDRip). Могу у знакомых поспрашивать (Титаник DVD есть)

  13. Вверх #1233
    Посетитель Аватар для Susanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Giprodor Посмотреть сообщение
    Прикольно, но боюсь я не дорос еще
    А так задумка просто супер
    Когда пишешь можно в словарь заглянуть, а общаться это...
    Вот это и называется языковой барьер. То с чем стоит побороться )
    Чтоб изменить мир нужно начать с себя...
    Наш день - 22 июля

  14. Вверх #1234
    Новичок Аватар для RAVfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от G.O.Satin Посмотреть сообщение
    Седня обзвонил курсов 7 и нашел самые близкие и наиболее дешевые.
    Завтра пойду выяснять в Интернэшнл Хаусе, на Говорова (мине там близко).
    Выясню расскажу
    Спасибо! Буду ждать

  15. Вверх #1235
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    215
    Princesssa
    Как правило, темы всегда находятся. На мой взгляд - это самое последнее дело найти о чем говорить, главное уметь говорить на иностранном языке, а тема уж всегда найдется
    Наверно, у вас очень широкий круг интересов. А я чем дальше живу тем труднее нахожу, о чем говорить. Неужели у вас всегда находятся темы, когда вы говорите по-русски? Следует, наверное, поздравить форум с таким приобретением. А какая разница, если по-английски? Трудность формы каким-то образом компенсирует недостаток сути? Как по мне, это одна из самых тоскливых вещей в мире - выдумывать "диалог", чтобы "общаться" на иностранном языке.

    Susanny
    А можно взять и всем встретиться в какой-нибудь кафешке или сходить на склоны с чем-то слабо- или безалкогольным. И условиться ни в коем случае не говорить на русском, только на английском. Уверена, тем для разговора найдется море. Кто за?
    Так вы уже сидите на склоне, с алкоголем или без. И тема, как вы говорите, у вас есть. Какая же разница, построите вы фразу и напишете или произнесете? Если хотите развивать речь - читайте вслух интересные книжки. Если хотите развивать навыки понимания устной речи - слушайте на английском интересные радиопрограммы, в крайнем случае смотрите телевизор.
    Да будет вам известно, что каждый навык приобретается отдельно.

  16. Вверх #1236
    Посетитель Аватар для Giprodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Susanny Посмотреть сообщение
    Вот это и называется языковой барьер. То с чем стоит побороться )
    Да нет,просто у меня действительно слабый уровень
    Я вот только начинающий уровень, буду заканчивать скоро.Пытаюсь освежить память со школы

  17. Вверх #1237
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    По умолчанию ИХ курсы на лето

    Цитата Сообщение от RAVfor Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду ждать
    Чего же я узнал:
    к ним добраться просто, припарковаться во дворе на машине - сложно
    Есть интенсив курсы деловой 16 и 32 акад.часа и, собственно, разговорный на 36 часов. Итого это 3-4 недели на один курс
    Денег хотят 200 за мелкий курс и 400-450 за "большие".
    Общался с их преподом-иносранцем - нормальный тип, как раз чтобы потренироваться в разговорном.
    Есть там какие-то скидки, но я пока это обдумываю ходить мне или нет. Вроде надо и цена небольшая, но ещё бы лень перебороть....

  18. Вверх #1238
    Новичок Аватар для RAVfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от G.O.Satin Посмотреть сообщение
    Чего же я узнал:
    к ним добраться просто, припарковаться во дворе на машине - сложно
    Есть интенсив курсы деловой 16 и 32 акад.часа и, собственно, разговорный на 36 часов. Итого это 3-4 недели на один курс
    Денег хотят 200 за мелкий курс и 400-450 за "большие".
    Общался с их преподом-иносранцем - нормальный тип, как раз чтобы потренироваться в разговорном.
    Есть там какие-то скидки, но я пока это обдумываю ходить мне или нет. Вроде надо и цена небольшая, но ещё бы лень перебороть....
    Спасибо за инфу! Буду думать, т.к. к сентябрю надо уже бегло и легко общаться, а времени не много Тут уж с ленью некогда считаться

  19. Вверх #1239
    Новичок Аватар для Princesssa
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Сообщений
    56
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Giprodor Посмотреть сообщение
    Кстати, может кто поделится фильмами на английском, с субтитрами на английском.
    Кстати, я могу! У меня их много. За подробностями обращайтесь в личку
    Интернет, как и смерть - забирает лучших

  20. Вверх #1240
    Посетитель Аватар для Кэт =)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    100
    а вы не пробовали курсы на пл.10 апреля Bridge School ? я хожу туда,и иностранец ведет в моей группе,и я довольна!отличное соотношение цена-качество


Ответить в теме
Страница 62 из 495 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения