|
Подскажите детский девочковый пуховик сейчас можно купить со скидкой и где или еще рано?))
Последний раз редактировалось Кальчева А.; 07.12.2014 в 18:58.
100% в бенеттоне дурят хорошо. я тоже хотела куртку купить в прошлом году, ждала скидку и дождалась)))) они цену подняли, а потом скидку поставили -50% и получилось так же как и до скидки. шарлатаны!!! мне кажется,что это должно как-то наказываться. так дурить народ и качеством и ценами....... только у нас могут.
В ситиценте в рибоке цена 50%. И в других спортивных тоже. На обувь, на пуховики...
УКРЗАКОН-Одеса. Безкоштовна юридична консультація по телефону. Адвокат. Повний супровід у судах.
Повний юридичний супровід та оформлення угод купівлі-продажу нерухомості.
(097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram), (093) 707-49-77 [email protected]
Подскажите знающие, когда в Мазекее скидки. Помнится в прошлом году на игрушки хорошие скидки были кажись до нового года.
В интертопе аутлет сегодня действует вчерашняя цена?
Никто не видел,есть скидки в Резерведе,Сити центр?
Добрый день!
Кто помнит и подскажет когда скидки в Фурле и Лакмус? А то сейчас -20% маловато, хотелось бы больше, но не помню бывают ли больше и когда начинаются? Спасибки
Девочки, подскажите если знаете,когда будут скидки в
Accessorise?
в прошлом не было, а вот в позапрошлом году были скидки приличные, -70-ть на одежду при покупке 10-ти единиц.
И на часть игрушек тоже.
В прошлом году если и были, то не настолько существенные (я не запомнила)
там есть скидки, но не на все. И такие же как и месяц назад. Просто мониторю одну курточку, цена не меняется, она и так по скидке 20%
Кто-то знает, когда начнутся в интертопе более адекватные скидки? Спасибо!
Социальные закладки