| ||
главное, не применять методы огрубения кожи соска, типа натирания полотенцем, мазания коньяком.Этим можно сделать только хуже, т.к. грубая кожа менее стойкая к трещинам!Поверьте самое главное правило - это правильно прикладывать малыша к груди, всовывать глубоко в ротик - во рту должен быть и сосок и часть ареолы и не позволять сьезжать на кончик соска.
полезно почитать статьи, их там много, на разные темы по ГВ
плюс у нас на форуме есть тема, в которой можно будет задавать вопросы по налаживании успешного ГВ. И главное верить, что всё у вас получится - нет непреодолимых преград на пути к ГВ, говорю как мать, имеющая опыт кормления почти три года)), и кормящая до сих пор...да,да,да беременность тоже не преграда)))
Добрый вечер девули)!!!
мы сегодня были у Токарчука у которого было хорошее настроение)))
я молча ждала когда он всё измерял, а потом он мне начал малыша показывать и кулачки и пяточки) и снова подтвердил, что пацан)))
короче я прям в восторге) чуть не разревелась там от радости!
зато потом малыш мне устроил танцули! весь день как кабанчик там скачет, пинает меня! пока я болела тихонечко так себя вел а сегодня макарена!
папа наш не чувствовал всё как он толкается, сегодня и он получил! так пнул его в руку ))
промокла сегодня под этим дождем дурацким, прибежала домой а света нет((( мало того что еле дорогу эту в Крыжановке перешла, так и на 9й снова пешком(((
Спасибо за счастье ;)
возможно лифон уже мал стал) и его надо заменить на больший? или грудь стала чувствительной, а ткань лифа внутри теперь стала для ее грубовата
Ну она у меня вообще уникальная.)))) Молозиво с первых дней есть. А сейчас его немного увеличилось. Заметила, что когда сильно болит, немного его сцеживаю и грудь болеть перестаёт. А вообще вот так мы реагирует на малейший холод. Было такое, что в Сильно от холодильников замерзала, чуть на стены дома не лезла - так соски болели. Будто в них раскаленных иголок напихали.((( Врачи говорят, что такое иногда бывает, и особо ничего не поделаешь. Тепло одеваться и все..... А я и так теплолюбивая, голой не хожу. Дома когда такая фигня начинается - пуховой платок запихиваю в топик. Пока помогает.)
интересный какой график. моего дома совсем нет, а несколько соседних домов во все три списка попали... это получается, что у них свет не выключать на пару часов будут, а включать на час в сутки? хотя именно в этих домах я еще ни разу не видела отключения света, зато у меня по несколько суток темень и холод.. думаю не стоит на это ориентироваться
Я помню сильно испугалась,утром проснулась а у меня на простыне кроваво-жолтый след в районе груди..Позвонила своей врачихе,она сказала приехать.Посмотрел,говорит сосуд видимо лопнул.Все нормально!Ох меня нормально подтряхивало пол дня
![]()
27.02.2012
3.05.2015
а где посмотреть график отключения???
мне кажется это проклятие Ленина))) памятники свалили вот он со своей лампочкой ильича и погружает страну в темень)))
вообще сегодня очень умный дядька на работе объяснил как была сделана система энергоснабжения, Украина входит в состав цепи вместе с Россией, за счет большого количества часовых поясов в СССР было перераспределение энергии по всей стране, когда Украина стала независимой начали горшки бить как обычно типа спасибо сами сами, и не справились и были отключения 2 через 2((( теперь история повторяется.
Спасибо за счастье ;)
в тех графиках не одна страничка, листайте вниз и будет вам счастье...я так свой дом не сразу нашла)))
Социальные закладки