| ||
А вы хотите просто танцы-ОФП или познать стиль с азов и в нем развиваться профессионально?
Потанцуем?!...
[QUOTE=Нюрка;52518582] Только мы ушли оттуда из-за того, что постоянно меняют время тренировок. Сегодня отменили- следующий раз позанимаемся на час больше ( а там тренировка и так 2 часа), соответственно на час больше не получится, поэтому отработаем в другой день, и т.д. Очень неудобно. Это для тех, кто больше ничем не занимается. Хотя всё остальное нравилось.
Про черлидинг в 13 школе можно подробнее?
Цена, контакты, дни, время? Много соревнований?
Заранее спасибо всем, кто поможет!
[QUOTE=Кальнева;52573648][/COLOR] Судя по всему да. У них уже до смешного доходило- ВКонтакте в группе каждый раз спрашивали: Когда тренировка. Вот интересно, дочка сейчас спит, проснется, попрошу зайти в группу посмотреть- там до сих пор такое происходит? После нашего ухода мы следили за этим какое- то время, надеялись, что все устаканится и будет нормальное расписание, но этого так и не случилось... Кстати, если надо будет, у нас их махалки остались, можем продать, и балетки 38 размера пару раз одетые...
А, еще вот вспомнила. На майские 2 недели не занимались- праздники ( хотя прекрасно можно было работать, просто девочкам -тренерам отпуска захотелось) ,а 1 июня выступление. Вот с 15 мая 2 недели в авральном порядке готовимся- после двухнедельного перерыва тренировки по 2 -3 часа каждый день, причем в пятницу с 7до 9 - 9.30 вечера, а в субботу на 9 утра. То, что организму нужно восстановится- во внимание не бралось. Как- то это все совсем не на здоровье было. Пыталась поговорить с тренером, но мне сказали:" Мы предоставляем услугу, если она вас не устраивает, вы можете от нее отказаться". Ну, собственно, мы и отказались. Хотя сами занятия дочке нравились.
Последний раз редактировалось Это я; 03.12.2014 в 16:14.
Это я, спасибо ещё раз!
А цена какая? И сколько обычно раз в неделю?
И там в основном акробатика или что? Ищу альтернативу акробатике, т.к.в город уже нет сил ездить)
На соревнования часто ездят или просто для себя занимаются? Мне нужен второй вариант)
П.с. в личку можете ссылку на группу в вк скинуть?
Дочка проснется, скинет. Она болеет сейчас, спит... По деньгам я не помню сейчас сколько, но нормальная какая- то цена была, не запредельная. Если вы занимались акробатикой- там есть более сильная группа, они таким занимаются. Есть более слабая, там больше танцуют.Дочка в более слабой занималась. Но там тоже нагрузка хорошая была, просто вторая группа намного сильнее и там много акробатических элементов. На соревнования мы ездили.
Попробуйте на Гер. Сталинграда перед Звездным Мувикс. Там есть танцевальная акробатика. Занятия 3 р. в неделю. На соревнования и выступления ездят, но сами занятия очень мягкие по форме, без насилия. Мы туда на спортивную гимнастику ходили (для себя, без настроя на большое спортивное будущее), очень довольны. у них тоже есть группа вконтакте http://vk.com/gimnastic40
РАБОТА В ИЗРАИЛЕ по контракту на 1 год, соцпакет, госстраховка
В 22 школе На Махачкалинской есть черлидинг, детей готовят серьёзно! Участвуют в соревнованиях...спорт довольно не легкий, могут рекомендовать диету, иногда бывают синяки.. Но дети ходят с удовольствием! Привозят медали!
Не ждите чуда!
Чудите сами!
Писала Вконтакте главному тренеру по черлидингу,13-я школа. У них группа полностью укомплектована, если будут заявки, то возможно после НГ откроют новую группу. Мы бы с удовольствием попробуем. Моей девочке 7 лет
подскажите есть акробатика для мальчишек
Если не перешла в новый зал в "семье" то в 15 школе, при чем берет деток от 3х лет и до до
---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 в 19:47 ----------
Девочки простите что не по теме немного, но может кто-то знает и подскажет, хочу найти танец живота/восточные танцы на котовского для взрослых, и чтоб НЕ вечером, подскажите, пожалуйста. В лс или в пс.
с меня плюсики.
Ув модераторы, не наказывайте))) я удалю сообщение, в спец теме тишина совсем)
सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ
поделитесь пожалуйста отзывами о клубе "МувИкс" на гер.Сталинграда! Буду очень благодарна!
Социальные закладки