|
Мне соседка сказала, что можно вешанки кушать, мол они и абсолютно безвредны и где-то полезны(она грибник дипломированный))),...вот думаю купить...тоже люблю грибы, но как только заберм перестала есть...правда я люблю готовить из сухих, но можно и вешаночку попробовать)))
А НГ......мда...кума сказала приготовит все, зовет в гости. посмотрим, как наш босс закомандует)))хотя она, как крестная обещала с ним договориться)))
Спасибо Боженьке за сына!!!
25.09.2014г
только что доела пюрешечку с грибами))
Вчера была на др, столько всего нового ела, и суши и ананас, и утку с апельсинами... еще раз убедилась что еда ни на что не влияет (кроме соленых огурцов, мы 2 раза от них зеленым какали, хотя может и совпадение) так что на НГ мне проще) еще вчера столько детей было и столько внимания, что малая спит и спит)))
ой, это жуть была вчера, куча мамочек с детками, мы самые маленькие, а дальше все от года и до 8ми, все спокойно было, и тут моя малая начала плакать... боже сколько всего я выслушала за 2 минуты пока вставала из за стола... и что она устала, и душно, и жарко, и сглазили, и потому что у одной девочки месячные и она посмотрела, и еще кучу всего... а ребенок просто покакал) )) неужели через год я тоже так буду???
Я жду холодец))сделаю оливье без майонеза,селедку ела- так что можно)
Счастливы и здоровы!
Доброго вечера, мамочки) кому можно написать, чтобы нас добавили на первую страничку?) Мы наконец-то определились с именем для нашего малыша
Делаю детей. 👩🏻⚕🔬
Мое счастье зовут Катя:)))
Спасибо Богу за нее.
Социальные закладки