| ||
«Запад усиливает санкции, арабы валят нефть, и только Украина дает России передышку», — Алексей Арестович
http://evroua.com/zapad-usilivaet-sa...ej-arestovich/
Моджахеды Кавказа открывают второй фронт.
Что делают в это время их (естественные) украинские союзники?
Они идут на перемирие с Московией.
Видимо, для того, чтобы московиты спокойно перебросили войска на Кавказ, задавили восстание, а потом, снова вернулись сюда.
Сейчас идет соревнование экономик: украинская дышит на ладан, российская дышит на ладан.
Запад усиливает санкции, арабы валят нефть, и только Украина дает врагу передышку, необходимую ему, как воздух.
Россия не выдержит войны на два фронта, не столько количественно, сколько организационно: запутается в логистике, управлении и, в конце концов, проиграет обе.
В Кремле паника и вдруг, в этот критический момент, руку помощи этой своре протягивает высшее военно-политическое руководство Украины.
Кроме перемирия, оно начинает закупки угля и электроэнергии у оккупантов.
Оно никогда не бросает Кремль в беде.
Мой ротный в таких случаях говорил:
- Ума нет, считай — калека.
Дема. ты действительно не силен в политэкономии
на отдельном предприятии, рабочий контроль, это лучшее средство. в Японии , кстати многи корпорации это используют, в Испании кооперативы Мадрагора, довольно интеерсный опыт
в стране же необходимо внедрение ОГАС. это аксиома. несколько дней назад по ТВЫ выступал академтик Морозов (кибернетик) он много интересного поведал ... власти эта система как бельмо в глазу. все становится прозрачным...
она нигде не работает хотя у нас в Украине даже были созданы ситуативные комнаты, чтобы она работала.
но она не будет работать при капитализме. она будет работать только когда МОбы будут вестись не в стоимостной форме , как у Леонтьева, а в натуральной как у Ведуты (см. концепцию социальной экономики Ведуты)
хотя можешь посмотреть Стафорда Бира Мозг фирмы гл 4. там он расказывает о результатах внедрения ОГАС (Киберсин) в Чили при Альенде (потом успехи приписали Пиночету)) или см. Самарский Расстреляная кибернетика. это небольшая статья.
Социальные закладки