Мы будем Мондоро брать шампанское или Мартини асти.
девочки-мальчики, кто может посоветовать хорошую фирму, которая украшением шарами занимается, чтобы и цены хорошие были, и красивости всякие и ответственные люди были)
| ||
Мы будем Мондоро брать шампанское или Мартини асти.
девочки-мальчики, кто может посоветовать хорошую фирму, которая украшением шарами занимается, чтобы и цены хорошие были, и красивости всякие и ответственные люди были)
70% woman, 30% cat...
Дорогие невесты, по поводу машин, платьев, ведущих и даже зала - можно просто подойти к центральному ЗАГСУ в любой день практически, там днем должны стоять лимузины возле него. Подходите, интересуетесь их услугами, вам дадут журнал "Луимузин", в котором есть как раз предложения по всем перечисленным услугам! Есть и другие издания, в которых также можно узнать обо всем, что необходимо!
А нам журнал не дали (((
У меня есть сын! У него есть мать!
Дорогие невесты, по поводу машин, платьев, ведущих и даже зала - можно просто п одойти к центральному ЗАГСУ в любой день практически
А что только кто стоит возле ЗАГСа прридел мечтаний???Абсолютно с Вами не согласнаТам,как раз стоят те у кого работы нет,
Ну, начнём с того, что Вы антирекламу уже под шумок сделали...
И что значит - не зависит, приедет ли машина? Любое агентство является, по сути, посредником, но оно берёт на себя КОНТРОЛЬ за своевременным и качественным выполнением услуг...
Пы. Сы. Для меня представители "Гаража" не являются друзьями-товарищами (не контактировала, просто не знаю), но и плохого ничего не сделали. Неприятно читать негативные отзывы, ничем не мотивированные.
И вообще, давайте с этим негативом завязывать.![]()
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Ну не знаю, несколько раз знакомые заказывали в "Гараже" машинки и ничего подобного не было. Все во-время, машинки чистые и аккуратные. А девочки там очень приятные, всегда посоветуют, подскажут. Вообщем о них я могу сказать только хорошее. Да и почитайте отзывы наших форумчанок, у которых недавно прошли свадьбы, никто не жаловался, все довольны. А антирекламу проводить не очень-то и корректно с Вашей стороны.
Спасибо Такие противоречивые отзывы Я изначально хотела букет из Итиса, потом подумала что возможно есть ещё поставщики необычных, заказных цветов. Наверно всё таки обращусь в Итис. А в каком лучше?? Или не имеет значения??
У меня тоже многие подруги на свадьбу там брали, все довольны!!!! А вянет не вянет, все от цветов зависит, они же не исскуственные )))
Любая флористическая студия доставит вам эксклюзивные цветы, если вы придете к ним не за неделю до свадьбы.
Могу порекомендовать "Элен-букет", тел. 377977. Работаем с ними много лет, и никаких нареканий. Десятки довольных невест!![]()
Социальные закладки