В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
| ||
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 12:17.
Как раз вата виновата в том что рушится экономика, ибо расия приди означает войну, а война означает ухудшение экономики. Так что вата виновата в росте доллара и ухудшении экономики. Народ Израиля един и борется с оккупантом, поэтому ему и помогают. Вата же наоборот, приглашает оккупанта. Так что кроме реформ от правительства, нужно менять и вате себя. Иначе нечего сетовать на рост курса доллара, ведь в его росте виновата и вата в том числе.
НБУ продлит валютные ограничения по выручке экспортеров и депозитам
http://economics.lb.ua/finances/2014/12/01/287810_nbu_reshil_prodlit_valyutnie.html
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Причина " подъёма " нашей экономике только в том, что воруют все, от мало до велика. Война - это косвенная причина, правильно говорить конфликт внутри страны, военного положения нету, и вот на этом конфликте и воруют все кто может. А теперь о насущном. С сегодняшнего дня в привате, не знаю за другие банки, опять вводиться заказ валюты на снятие. Сразу снять не выйдет![]()
спасибо за политинформацию в теме одесского доллара. Я не заметила рыдающих одесситов у компов, прикалывающихся над ситуацией - да, а вот искренне рыдающих нет, поэтому политтемы некорректны в данной ветке. Кто по чем даллар сегодня покупал ( реальный курс), а то подходит время платить по долгам, а я еще не нарастила нужной суммы(((
Продам дрова. Недавно наломала!
купила сегодня в киоске по 15,74 мелкие с трудом. передо мной приносят сдают и мне же не продают.
В институте им. Баумана подрались два математика. Они что-то не поделили.
Против бабы Леры уголовку открыли...
С завтрашнего дня банки переходят на рыночный курс. И наказывать их не будут.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
На "черном рынке" ликуют: НБУ убирает их конкурентов, закрывает обменники по всей стране
http://antikor.com.ua/articles/20423...po_vsej_strane
«Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»
http://censor.net.ua/news/314414/protiv_glavy_nbu_valerii_gontarevoyi_vozbujdeno_ugolovnoe_delo_smi
Делаем ставки, через какое время дело благополучно закроют и забудут, сняв, разумеется Гонтареву. Смешно считать, что она является человеком, принимающим какие-то значимые решения. Не для того туда своих людей ставят.
Социальные закладки