садовой вор и подонок! редкостный причем!
он украл миллиарды на подготовке к саммиту, евро и визиту папы римского)
и может и больше)
тогда во львов летели бабки с внешних источников... и удачно исчезали в его обанкротившихся якобы фирмах
| ||
садовой вор и подонок! редкостный причем!
он украл миллиарды на подготовке к саммиту, евро и визиту папы римского)
и может и больше)
тогда во львов летели бабки с внешних источников... и удачно исчезали в его обанкротившихся якобы фирмах
Цена нефти может упасть ниже 40 долл. за баррель, - Bloomberg http://toplivo.rbc.ua/rus/tsena-neft...01122014114000 Нынешний обвал цен на нефть - худший со времен краха финансовой системы в 2008 году. Он грозит не менее серьезными последствиями на валютных рынках, чем 30 лет назад, когда обвал валюты привел к долговому кризису Мексики и распаду Советского Союза, говорится в редакционной колонке Bloomberg.
не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..
Садовый отказался от должности первого вице-премьера
Мэр Львова Андрей Садовый отказался от предложенной ему должности первого вице-премьер-министра и рекомендовал на эту должность соучредителя компании Horizon Capital Наталью Яресько. Об этом господин Садовый сообщил на своей странице в социальной сети Facebook
«Я являюсь действующим мэром Львова и несу полную ответственность за ситуацию в городе до конца каденции и мне не на кого ее переложить. В случае отставки мэра контроль над городом получают депутаты, большинство из которых во Львове на сегодня находятся в связях и под влиянием полукриминальных структур. Это было бы очень безответственно по отношению к львовянам и городу»
Друзья живут во Львове-не плохо отзываются о Садовом.Безусловно-ДАЛЕКО не святой,но человек-положительный.А то,что творилось при Хаме-не показатель,что это вина Садового.Он-патриот Украины,грамотный и культурный человек.
Садовой отказался от должности в правительстве
http://lb.ua/news/2014/12/01/287794_sadovoy_otkazalsya_dolzhnosti.html
Миру - МИР!!!
"Дорога в ад": ремонт самой опасной и запущенной трассы в России отложили до 2030 года, потому что "Крымнаш", - блогер.
Федеральная трасса "Лена" или федеральная автодорога А360 (прежний учётный номер, одновременно действующий до 2017 года - «М56») - автомобильная дорога федерального значения Невер - Якутск, протяженностью - 1163 км. Часто называется также Амуро-Якутской (автомобильной) магистралью.
"Дорога в ад": ремонт самой опасной и запущен...
http://censor.net.ua/photo_news/3143...da_potomu_chto
Новости @ Цензор.Нет https://itunes.apple.com/us/app/cenzor.net/id895359604?mt=8
не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..
В небе солнышко взошло,
Лошадь сено хрупает,
А в Кремле сидит Пуйло
И глазами лупает...
Жизнь карантин у входа в Рай.
Социальные закладки