|
Да-а-а-а.....,где только люди не бывают,и как там Аляска? Романтика,представляю Элама Харниша несущегося на собачьей упряжке в полярную ночь,рвущиеся в темноту хаски ,зловещая луна,метель.....кстати Джека Лондона там не встречали случайно?Я конечно извиняюсь,но расскажите нам,как там в КанадЕ? видно зарплаты ого-го,всё вкусное и почти даром,наверное и подарки прихватили ? говорят там можно ус кита купить!и даже моржовый хрен,он говорят с кости состоит,вы скажИте,везет же этим моржам,и почему у человека не так? Кстати мне кажется Дарвин тоже от туда,он наверняка знал про моржей,но в суе так и унёс эту тайну в могилу,а вы видно туда попали после того как основательно уверовали,бабтист? Был у меня один знакомый штунда,на гитаре играл и пел песни про рай,и как там хорошо,бывало пропустит пару рюмок ,и пошёл с оранжеровкой,тут и мурка,и вишни в саду у дяди Вани, зашился он,а навык как говорил Павлов сохраняется на веки....
Без ОГАСа и национализации эту проблему никак не решить!)))(в сторону:превЕд,Фокс"Человек труда это не просто орудие производства, но и личность, имеющая в ходе всего производственного процесса приоритет перед вложенным в дело капиталом. Самим актом своего труда человек становится господином на своем рабочем месте, хозяином трудового процесса, хозяином продуктов своего труда и их распределения".)
Речь не про исключения коррупции(она была и в самые лучшие времена), а про возврат её до исходной точки, я ведь говорил именно про возврат. Чтобы там не происходило, полного отката никак не будет. Могут быть спады, в этом нет ничего такого, это не значит, что все вернется или может вернутся назад, реформы пропадут, дерегуляция отменится. В новых реалиях падение показателей будет отражаться на рейтинге правящей партии и президента, значит на следующих выборах победят другие, которые будут работать на то, чтобы народ остался доволен.
Это снова вопрос вероятности )
Я говорила именно о коррупции так чего же не о ней речь?
А что касается прогноза. Так, если бы все действовало по такой схеме, что следующая власть, которая победит будет работать на то, чтобы народ остался доволен, то у нас не было бы двух майданов.
А что помешает будущей власти воровать?
Я желаю всем счастья!
Цепи им очень нужны. У них внедорожник Уаз-Патруль, но работает только передний привод. Такая "Мобильная Группа" вязнет в снегу.. В финскую войну группы снайперов останавливали наступление полков и приходилось вызывать авиацию и те бомбили всё подряд. Кукушками их называли. Благодаря им во многом Финдляндия и выстояла.
Карточка для сбора помощи. Приват банк
5168 7423 1035 4182
Борщ Наталья Павловна
Последний раз редактировалось Mator; 30.11.2014 в 13:11.
Потому что и она и близко не вернулась к тому уровню, чтоб была в 2003 году, на любом уровне.
От коррупции перешли к воровству ))) Изучите реформы Грузии, про открытые конкурсы для закупок и т.д. Это все мешает вернутся к прежнему уровню любой власти. А новой может мешать лишь одно - понимание, что рейтинг упадет. Все сильно у них открыто, чтобы легко делать все то, что можно было раньше.А что помешает будущей власти воровать?
Это снова вопрос вероятности )
В таком случае, нужно просить представления не какой то там материальной помощи у Штатов, а требовать печатный станок у ФРС ))
Как там говорил Ротшильд: "Дайте мне право печатать деньги в стране и мне плевать, кто пишет в ней законы"
Но, станок не дадут-самим не хватает мощностей))
Из хренового: ща вез дядечку, занимается авиацией, грит ваше бюро "Антонов" приказало долго жить. Все почти спецы скоро переедут на рос.заводы. разорваны многомиллиардные контракты, в том числе с Венесуэлой. Звиняйте коль расстроил, но я вже грил, я пытаюсь быть обьективным.
Социальные закладки