|
А "Тараканище"?))
Не, ну там хулиганы как раз правильные(т.е. "плохие", вызывающие осуждение)
Конечно, есть! Я как раз очень люблю добрые мультики. Есть такие и среди старых, и серди современных.
А Колобка один фиг бы кто-то съел. Не сбежал бы - так его дед бы сожрал.![]()
Меня не будет на встречке.Кумовья позвонили что приедут в гости.Идем в боулинг с ними.
а во всех школах так что платишь за месяц если пропустил то занятие сгорело да? Ну то есть не переносится на след.месяц?
Мы были у ТВ
Хочу суп приготовить с печени и тыквы. Напомните. Помню сначала печень варить, потом воду поменять плюс тыква перец горошком...картошка нужна? А то с кашами у нас все ок ассортимент хороший. А с обеда только три варианта - борщ, суп с лапшей, суп с рисом. На ужин едим кашу или картоф.пюре. а с полдником проблемы творог не едим ни домашний (ну моего приготовления) ни разные так агуши.. кефира совсем чучуть пожет выпить или йогурта малость. Печенье мы вообще не едим. Фрукты тоже не очень любит - так посмоктать. Сегодня приготовила кисель по рецепту ТВ более менее порцию съела - что было похоже на полдник. Из-за того что не ест особо молочку и фрукты мне кажется что с 17.00 до ужина в 20.00 она реально голодная. ГВ днем возращать не хочу, кашу давать третий раз в день перебор как по мне. Блинчики, сырники, запеканки пока не понимаем и не воспринимаем - помяли во рту и выплюнули. У кого дети не едят молочку что у вас на полдник?
О это хорошо.
Про мульты: мы смотрим машу ииколобка. Остальные реже и без интереса. По времени не скажу так как чаще просто просит вкл и бегает туда сюда. Но меня сегодня уже испугала какая-то зависимость от мульта. Вообщем я заметила что когда заканчивается мультик - Ника несется с др комнаты к компу и просит включить. Я вкл и она дальше по своим делам. И так не один раз. Т.е есть она хочет ФОН как вы говорили. Поняв это я откпзала ей вечером ге ну сколько ж можно уже слушать эти мультики меня уже тошнит от того колобка. Так доця обиделась и еще сто раз ползла в коинату с компом и тыкала пальцем в черный экран.
да, занятия не переносятся по идее))
Я вар. печень отдельно, просто подсаливаю. отдельно готовлю тыкву, туда можно лук, зелень какую то добавить. потом все вместе перемалываю.
Две принцессы!
Вот бы принца ещё....
Мы тоже Машу любим) а вообще любимый Простоквашино...как-то ей не спалось в 4 утра, она себе включила телик, там как раз шел Простоквашино, она его досмотрела, похлопала и уснула))))))) вот я ржала))
А вообще только сегодня под фоткой вк писала, что реклама для Евы-это все!!! Играет в своей комнате, слышит у нас в комнате рекламу, бежит и замирает)))
Тоже недавно прикол был, если знаете, есть реклама Бронхостопа, там где девочка мужику в автобусе, когда он кашляет, машет волшебной палочкой и говорит "Бронхо-стоп"
Так вот, Еву кормит папа, а я в этот момент пью чай и подавилась, начала кашлять, а она схватила ложку, начала ей махать и что-то на своем мне говорить)))) вот ржака была )))))
Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013
Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013
Девочки,кто живет рядом с Эпицентром или бывает там????Новая Линия???(приветствую
Гофрокартон!!!!Нужен срочно!!!!
или может кто-то что-то знает??!!!
)
Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
а на улице такая красота)) снежит во всю)))) сразу новогоднее настроение)))
всем сладких снов)
Социальные закладки