Вас треба знімати! Ганьба!", - генпрокурора Ярему освистали под Верховной Радой. ВИДЕО
Генерального прокурора Виталия Ярему возле Верховной Рады не очень приветливо встретили активисты.
http://censor.net.ua/video_news/3138...i_radoyi_video
|
Вас треба знімати! Ганьба!", - генпрокурора Ярему освистали под Верховной Радой. ВИДЕО
Генерального прокурора Виталия Ярему возле Верховной Рады не очень приветливо встретили активисты.
http://censor.net.ua/video_news/3138...i_radoyi_video
Вот комменты:
У Яремы - феодальное имение на пять гаражей. У его заместителя Толика Супермаркета - по 100 гектар земли, которые оформлены на "сына-бизнесмена".
Ярема, не стыдно, когда проходишь возле обелисков погибших людей из Небесной сотни? Которые погибли за то, чтобы этого никогда не было?
может это глупый вопрос,но почему рыть стену вдоль границы Украины можно, а заминировать не могут.Почему не заминировать пограничные пропускные пункты (откуда идет гуман.и техника),на вход и выход и так по всей территории,где мы граничим с рашей?Тогда можно и сепаратов в кольцо взять и потихоньку уничтожать.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Хм... а как на предложение пригласить иностранца в раде то бурчать начали...
Российские журналисты, Которые работают в самопровозглашенных республиках, получают огромные зарплаты — говорит российский журналист Виктор Майстренко в интервью «Общественному радио». «Это не 10 тысяч долларов и не 15, и не 20 тысяч долларов. Они получают больше. Там совершенно другие цифры идут. Чтобы получать такие зарплаты, ради денег, люди готовы на что угодно. За деньги готовы говорить и делать все, что от них требуется. Во время освобождения из заточения украинского журналиста и блогера Сергея Лефтер, был момент, когда специально приходили журналисты с канала «Россия-24», ставили камеру, пленных ребят сажали на стул, заматывали глаза скотчем и били. Чтобы они на камеру сказали, что с «Правого сектора». А захватывали в Славянске тогда всех, кто хоть как-то показывал свою нелояльности к боевикам»
http://newsprolife.com.ua/rossijskie-zhurnalisty-na-donbasse-poluchayut-ogromnye-dengi
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Пять депутатов, избранных по мажоритарным округам, инициируют увольнение главы НБУ. Об этом сообщил депутат-самовыдвиженец Дмитрий Святаш, - передает "Сегодня.ua".
"Мы сегодня подали на рассмотрение комитета по финансам и банковской деятельности, состав которого будет сформирован, проект постановления о снятии с должности главы НБУ. Также мы подали законопроект об индексировании социальных выплат в соответствии с курсом национальной валюты. Валерия Гонтарева лично виновата в том, что происходит с гривной", – сказал он.
Святаш рассказал, что помимо него инициативу поддержали Валерий Писаренко, Александр Фельдман, Владимир Мисик и Анатолий Денисенко, создавшие межфракционную группу "За Харьков, за Слобожанщину!".
Противопехотные мины запрещены и Украина под этим подписалась... А ставить стационарные фугасы - это надо возле каждого пост выставлять, что бы не разминировали ночью и не утащили... соседи.))
Оно и траншеи вдоль границы примерно как замок на сарае - от честного человека.. Та ж старая-престарая ИМР зароет эту траншею за две минуты и любая броня переедет как захочет... Разве, что разведгруппе пешком придётся перелазить, авто не проедет... А на толковое инженерное оборудование границы денег нет... Что б камеры многофункциональные воткнуть через 200-300 метров... Датчиками движения утыкать... Путанкой МЗП затянуть.. Бетонку вдоль всей нитки проложить, что б мобильные патрули на сигналку реагировали... В дополнение траншее.
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
Как голосовали нардепы от Одесчины (списочники и мажоритарщики)?
Виталий Барвиненко, Евгений Дейдей, Дмитрий Голубов, Алексей Гончаренко, Василий Гуляев, Сергей Кивалов, Антон Киссе, Леонид Климов, Эдуард Матвийчук, Александр Пресман, Павел Унгурян, Сергей Фаермарк, Иван Фурсин, Геннадий Чекита — за.
Может и верно...и, даже, наверное, верно...Когда-то позвали варягов, потому через собственные дрязги сами решить ничего не могли...Надеюсь, эти новые "варяги" будут не с Рашки.
Порошенко предлагает назначить председателем Антикоррупционного бюро иностранца
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/...27112014143700
27.11.2014 14:37
Президент Украины Петр Порошенко предлагает назначить председателем Антикоррупционного бюро иностранца. Об этом он заявил во время своего выступления в сессионном зале Верховной Рады Украины.
Он отметил, что это должен быть неангажированный человек, который не замешан в коррупционных схемах.
Также Президент подчеркнул, что не надо бояться назначать на высокие должности иностранцев тем более, что у Президента есть право ускорять предоставление гражданства Украины.
Социальные закладки