|
С того , что Москву основал Юрий Долгорукий - шестой сын Владимира Мономаха великого князя киевского .
То-есть послали младшего сына царя на задворки государства новый город строить .
Да , Киевское государство по другому тогда называлось , но это не значит что его не существовало .
А по их логике можно спокойно заявить что никогда не существовало Российской Федерации и это тоже выдуманное государство .
Пусть Ваши московские родственники сначала у нас авторские права купят русскими называться , а то взяли моду доказывать что они - типа правильные русские а все остальные - младшие братья .
Москва - это задворки древнего государства оккупированные на века азиатской ордой а потом столетиями управлялись немцами и немками .
Я бы примерно так им мозги парить бы начал .
Хотя согласен что это все бессмысленно .
С ними надо проще .
Они - фашисты , которые напали на соседнюю страну . Разговоры про несуществующую Украину , украинцы - это неправильные русские , распятые младенцы и т д и т п - это все стандартная нацистская пропаганда .
Россия - это копия нацистской Германии , ее жители - типичные фашисты с фашистской идеологией в головах забитой враньем из телевизора .
Разговоры про Порошенко - хунта переводите на то что Путин и есть самая типичная хунта - банда военных захвативших власть .
Они захватчики - мы защищаем родину . Все остальное - просто пропаганда .
здесь могла бы быть Ваша реклама .
Это видео не ответ ли на вбросы наших комунальщиков о воде ?
СБУ та ГПУ затримала «на гарячому» хабарників Мінінрегрозвитку
Наши решили народ шугануть на оплаты ,пригрозив отключением воды, и выскочить сухими
Внимание! Помним что Кремль щедро финансирует армию российских троллей
Ни с одной из Ваших локаций (Одесса-Берген-Цюрих-Каунас-Доха-Сидней) до Киева пуля не долетит. И как эту "власть" зачищать? Тех, кто мог бы решить эту задачу, порох с пу удерживают на востоке, блокируют, расстреливают, как мишени. Сама власть защищена продажными пророссийскими силовиками. Мы сами теряем ресурсы из-за обесценивания ВЛАСТЬЮ нацвалюты, чтобы у народа хватило сил только на поддержание штанов. О свободе скоро думать будет некому. Иного пути свергнуть эту власть, кроме кровавого - нет.
Кстати пара мелочей, которые уважаемые форумчане при просмотре суда в Алычевске может быть пропустили: 1) на суде отсутствовал и не выступал адвокат, 2) последнее слово было предоставленно после оглашения приговора. Мелочь? Не а, эт и есть отличие СУДА от беспредела с манипулированием толпой.Кстати насикока я понял, в 12.5 лет то он как раз ее и не тронул. не хочу его оправдывать, но именно за этот возраст его и приговорили к вышке. это и есть манипуляция фактами, адвокат бы это сразу опроверг.
Последний раз редактировалось leks4777; 25.11.2014 в 21:26.
Антифашистский съезд под флагом нацистского преступника Петра Краснова - это катарсис. Не представляю, что еще смогут придумать в ЛНР.
http://frankensstein.livejournal.com/568797.html
Просто поверь, дай мне на сутки любого, он во всем признается, это не о чем не грит. У всех з/к в обвиниловке всегда написано, вина доказана НЕОПРОВЕРЖИМЫМИ доказательствами. А на суде оказывается, что эт все ФУФЛО и придумано следаками ради очередных звездочек. Ко мне кстати пришли менты
Социальные закладки