|
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Исповеди мало будет! Как и вандалы, разбившие Святыню, порвавшие розы и много-много вреда причинившие они все вкупе должны в слезах раскаяния работать на самых тяжелых монастырских работах и затем доживать дни свои в келье в покаянии! Если в этой стране невозможно призвать к порядку варваров -пусть восторжествует Суд Божий! Такое смутное время, такое падение нравов, такое обесценивание человеческой жизни! И в то время всегда поднимают голову сатанисты и бунтари, алчные и бесстыжие!
Шизофрения это навсегда!
Росія виводить своїх солдатів з Донбасу, а бойовики створили полк "внутрішніх військ ДНР". Дiзнайтесь подробицi на сайті "tsn.uа": http://tsn.ua/ukrayina/rosiya-vivodit-svoyih-soldativ..
На окупованих бойовиками територіях Донбасу зменшується кількість підрозділів російської армії. Про це повідомляє прес-центр АТО на сторінці у Facebook. Читайте також: Російські війська та техніка рухаються до лінії перемир'я на Донбасі - НАТО За інформацією силовиків, наразі територію України вже покинуло понад тисячу російських солдатів. В той же час, замість регулярних частин російських військ, самопроголошені республіки намагаються створити власні силові структури. Зокрема, ватажки бойовиків заявили про створення в Донецьку першого полку внутрішніх військ "ДНР". "Зважаючи на стиль поведінки бойовиків по відношенню до місцевого населення, можна лише уявити, в який спосіб вони захищатимуть "законність" на підконтрольних територіях", - наголошується у повідомленні. Нагадаємо, що раніше координатор групи "Інформаційний супротив" Дмитро Тимчук повідомляв, що під Донецьк бойовики стягнули 50 одиниць артилерії.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/rosiya-vivodi...nr-393563.html
Он претендует на должность Премьера без реальной программы реформ.
Ты же слышал, как он недавно оправдывался перед журналистами за катастрофическое падение экономики и уровня жизни в стране? Он сказал, что это из-за АТО.![]()
Мы же с тобой знаем, что АТО никуда не исчезнет. Значит, реформ тоже не будет.Тебе оно надо? Мне такой кандидат в Премьеры не нужен.
Кстати, а знаешь, как он обосновывает свою кандидатуру на должность Премьера сейчас? Он говорит, что его партия победила на парламентских выборах.![]()
Нет денег купить новое - береги старое.
Порох, возможно догадывался..
но кроме ахметовых,шуфричей, коломойских,медведчуков, балог Пороху нужно ещё и с Яценюком находить общий язык.
Если на Порохе больше замыкается вопросов по силовикам и внешней политике, то Яценюку намного тяжелее придётся, бюджет, социальная сфера и реформация экономики - дело не простое.
Россия является причиной конфликта на Донбассе – Парламентская ассамблея НАТО http://www.blackseanews.net/read/91313
не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..
Roshen построит третью кондитерскую фабрику в Виннице
Кондитерская корпорация Roshen намерена построить третью кондитерскую фабрику в Виннице. Сумма инвестиций — 300 млн грн
Источник: http://delo.ua/business/roshen-postroit-tretju-konditerskuju-fabriku-v-vinnice-284112/ © delo.ua
Социальные закладки