Если несущие колонны сносить не будем и заливать стяжку на каждом этаже по 10-12 см, то все выстоит)
Тупое выливание цемента не имеет ни смысла ни экономической рациональности.
| ||
Тема: ЖК "Фонтан"
Если несущие колонны сносить не будем и заливать стяжку на каждом этаже по 10-12 см, то все выстоит)
Тупое выливание цемента не имеет ни смысла ни экономической рациональности.
Может кто отзовется из жителей Фонтана? Есть ли проблемы с влагой по фасаду и окнам? Как дом перенёс землетрясение? Спасибо.
Что, в таком случае делать с высотой пола в коридоре? Ну, не хочу я, заходя в квартиру ощущать, что спускаюсь в землянку. Пол в квартире должен быть выше или в ровень с коридорным.Про доски думал - все-таки крысы-пауки-мухоловки-тараканы будут под ними жить и периодически вылелать из щелей, прямо перед вашими босыми ногами, не самое приятное дело. А щели между досками будут, не сразу, но через пять лет точно.
Но эта влажность именно влажность? Или дом откровенно течет по стыкам и стенам? Я пытаюсь понять, какого качества фасад.
Учитывая, что всю осень люди льют полы, то подсыхать начнет к августу 2015. Это ничего. Скорей- бы зима началась и закончилась, чтобы тёпленько стало, тогда с хорошим настроением все разом забабахают ремонт, потом всё проветрится, от пыли помоется, просушиться и будем жить.
Ребята, но третий раз уже спрашиваю простой вопрос, во время дождя подтеки по стенам есть? Спасибо.
Всем привет! Кооператив чего собрание не проводите??? Уже пора бы провести собрание.
скоро будет год со дня последнего собрания...
Социальные закладки