|
If lovin' you is wrong I don't wanna be right
shmargen
нормальными это какими?
Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь
в вашем случае думаю уже нет смысла
повторяю
первое что вы должны были сделать
не двигаться и не дышать
запускать лайф сд и делать скан с него а не с системы в которой вы продолжаете работать перемещать файлы
каждый раз говорить что вы пилите сук на котором сидите
место где были ваши фотки не ожидает когда вы созреете и найдете утилиту оно затирается с каждым вашим шагом
выключить компьютер
go to Rozik
вы же небось пробуя разные утилиты (ну признайтесь) даже не поняли что то что восстанавливать нужно то в другой место на другой диск
первый же человек что якобы берется "восстанавливать" перезаписывает в фарш то что потеряли и еще можно вытащить
точно не помню но если я не ошибся я легко востанавливал фотки через "Bad Copy"
давай еще посоветуем девушке этот сборник пусть все попробует угробить
сейчас уже лучше молчать так как каждое наше слово идет против "фоток моего племянника с роддома"
скачала R-Studio v7.5
кто-то юзал?
Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь
именно р-студио восстановил 100 фоток из 300 на компе который исполтзовали 3 недели после удаление. повезло, но там было или пан или пропал, а к розику чудофотограф повезти не захотел. Если прямо так нужно, то лучше к розику, если удалила, повозилась да и черт с ними, то можно ковырять и дальше.
Damant, quod non intelegunt
Это уже даже не смешно. Вам сказали три раза - не используйте установленную на этот же диск операционную систему, не сохраняйте на диск ничего. При этих операциях Вы не можете контролировать, в какую физическую область жёсткого диска будет записана новая информация. Ну-ка, случаем, не в ту же, где хранились фоточки?
Вы же упорно добиваете хоть какую-то возможность восстановления файлов. Потом, из-за своей глупости, будете рассказывать, что "тут Вам насоветовали". Продолжайте в том же духе, но уже ставьте свечку.
- Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
--------
- Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...
Если фотки были на диске С, то даже на форуме писать нельзя с этого компа)
Выключить комп и не загружать windows. Сканировать программами, загрузившись с флешки или CD.
Сейчас еще кто-то это напишет и думаю десяток подобных советов возымеют действие, если еще не поздно и windows поверх фоток что-то не записала)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Что вы пишете чушь! Надо вскрыть жесткий диск и отмотать просто диск на оборотов 20 назад и все будет
You Will Respect My Authoritah!
Социальные закладки