|
почему ночь бессонная?(
я сейчас как раз тоже аптечку апгрейдю малому.
мне вообще я смотрю не хватает организации в квартире.
лекарства в коробке из под обуви в шкафу, но там и наши лекарства, и малого. все в куче. не помещается, все вываливается..психую когда не могу найти тот градусник (которй не работает надо новый блин)
игрушки в ванной лежат в ковшике малого, тоже вываливаются..
в холодильнике половина продуктов в кулечках..
раздражать начало все это.
надо какие-то коробки, контейнеры что ли купить.
короче решила я взяться рационально за организацию в квартире. поделитесь советами и секретами)) если есть у кого
Нашу тезку поздравляем с Днем Рожления!!!)
Я на таких родственников просто стараюсь обращать меньше внимания! Молодцы, что поехали в клуб)))
Вибуркол (и вообще гомеопатию) в холодильнике держать нельзя и подальше от эоектроприборов, там даже в аннотации написано от +15 до +25
Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013
Девочки,спасибо всем за поздравления с нашим годовасием))))дочка это мой мир,моя жизнь,мой воздух)))обожаю безумно нашу маленькую девочку)))вечером ждет нас праздник,Ира-Одесса нам красоту сделала))))пофоткаем покажем)))всем еще раз спасибо)))![]()
Держись, это сложно и с первого раза конечно ничего не получится. У меня малый тоже в первый раз категорически отказался, им надо привыкнуть. Сейчас за бутылку с кефиром родину продаст))
Мы сейчас и воду и кефир пьем ночью, я всегда первую воду предлагаю, если не проходит то кефир.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я пробовала первое время в основном смесь давать. У меня был комплекс голодающего ребенка. Но Арина к бутылочке не очень благосклонна. Могла иногда пару грамм выпить, но чаще еще больше психовала когда чувствовала подставу. Потом перестала вообще давать. Только под утро пьет простую водичку.
Девчонки, а какой смысл, отлучая от груди, давать что-то другое - кефир и т.п. (я именно про ночь говорю)? Кефир же сложнее давать, чем грудь. Или это для тех, кто отлучает, чтобы была возможность ребёнка с кем-то ночью оставить? Разъясните, а то я сокро (через пару месяцев) тоже планирую от ночных кормлений отучать, но я думала ничего взамен груди не давать...
Правильно думаешь!!!
Просто хочется первое время немного сгладить истерики давая что-то взамен груди, чтоб типа не сильно резко отбирать у ребенка ночную еду. Но как показывает практика, в таком возрасте уже фиг надуришь малых, все равно будут плакать. Со временем конечно дите привыкнет к бутылочке. Но смысл????? В нашем возрасте вроде как нет необходимости в ночных кормлениях. Ребенок со временем привыкнет что ночью спят, а не едят. Я стараюсь хорошо покормить на ужин. И предлагаю смесь или кефир перед сном (но обычно мы его почти не пьем, пару глотков максимум). Ночью ближе к утру даю водичку (она продлевает наш сон немного).
Социальные закладки