Alexander90-какие глаза!!!!
| ||
Аква-она в хорошем настроенииэто такая морда лица-куносуровая
![]()
Василий первый раз сам на улицу вышел![]()
Счастливая мама трех сыночков и трех лапочек-дочек
Мы-СемьЯ:)
FlyBirrrd, приветкак там Кузьма?
Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума
Скажите, плз, по вашему опыту.. если я хочу уехать на пару дней.. кошку лучше дома оствить и договорится чтоб кто-то приходил кормить или лучше отдать ее в другой дом?
Как по мне 1 вариант лучше... но не будет ли на скучать?
Жил у нас персидский кот Пух... Оставлять одного было не реально!!! То, что нашкодит (и нагадит тоже) везьде, где сможет достать - это цветочки!!! А главное: ел только из своей миски, ходил только в свой горшок и ел только если корм положит хозяйка - чужих рук не признавал, ни к корму, ни к воде не подходил; два раза одно и то же не ел (это к тому если положить на полдня еды в тарелку), с пола сухой корм не подбтрал.... Вобщем, тот кадр был! Пиходилось возить с собой его и все его имущество!
Сейчас уезжали на 2,5 дня в другую область - котеек оставляли дома. Утром и вечером к ним заходил брат мужа. Так наш керл стал еще керлее, если это вообще возможно!!!! Хоть и двое, хоть и никто не ругался за беспорядки, а все равно скучали!!!!
Я с вами солидарна, лучше попросить кого-то приходить и кормить. Знакомые мужа так недавно оставляли своего британца под присмотр родственнице. Она его кормила, убирала за ним, приходила по-моему раза два-три в день.
КрасавцыМужественно пережили разлуку с хозяевами
.
Где бы мне взять брата мужа или на худой конец сестру, чтоб этот самый муж мог со мной ездить, а не караулить Барсика![]()
Не слушайте программистов! Они плохие, они пишут баги. (с)
Черно-белые рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
у кого здесь кошка любит купаться?
Последний раз редактировалось Alexander90; 12.05.2009 в 15:17.
Социальные закладки