Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 4461 из 4515 ПерваяПервая ... 3461 3961 4361 4411 4451 4459 4460 4461 4462 4463 4471 4511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 89,201 по 89,220 из 90292
  1. Вверх #89201
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    абсолютно підтримую цю думку. Ця казочка розрахована на лохів і багато хто купився. Просто диву даюсь.

    Само по собі виникає запитання: А якби не було відмінено той дурнуватий закон, то Донецьк не піднявся б? Хтось може запевнити, що Донецьк не не направив би зброю проти свого народу? А пуклєр саме на мовний закон клюнув і підвалив сюди важку артилерію???

    Це безглуздо. Це не було навіть поводом - лише цинічне прикриття, просто нагло прикривають свій сором.
    путин вообще-то и напал на Украину РАНЬШЕ, чем отмена того закона голосовалась...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


  2. Вверх #89202
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    і тільки тоді, коли СВОБОДА прийде до влади!
    Никогда такого не будет. И не надо использовать мои слова как трамплин. Если ваша Свобода кормится за счет бандитских денег, то пойдет она не "до влады", а в противоположном направлении)).
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #89203
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Никогда такого не будет. И не надо использовать мои слова как трамплин. Если ваша Свобода кормится за счет бандитских денег, то пойдет она не "до влады", а в противоположном направлении)).
    А шо за истерика??? Партия Рыгоналов столько лет на бандитских деньгах кормилась и сейчас продолжает... И шо???
    Вы ж этим не возмущались?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  4. Вверх #89204
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    А шо за истерика??? Партия Рыгоналов столько лет на бандитских деньгах кормилась и сейчас продолжает... И шо???
    Вы ж этим не возмущались?
    Есть доказательства, что это истерика?
    У Вас в голове истерика, а у меня выводы.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #89205
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Есть доказательства, что это истерика?
    У Вас в голове истерика, а у меня выводы.
    Так именно этот ваш пост как раз и доказательство истерики...))) А вы и не заметила?
    Ну и... Если у меня в голове истерика, тогда у вас определённо регулы... не в голове...затянувшиеся...)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  6. Вверх #89206
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Так именно этот ваш пост как раз и доказательство истерики...))) А вы и не заметила?
    Ну и... Если у меня в голове истерика, тогда у вас определённо регулы... не в голове...затянувшиеся...)))
    Мой пост обычный, он не изобилует восклицаниями и не выглядит как ругань, а вот ставить диагнозы на форуме вы никакого права не имеете.
    А то, что прибегаете к таким недостойным способам в попытке обесценить смысл моих слов, говорит о том, что других возражений у вас просто нет.

    Вот когда они будут, тогда и продолжим.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #89207
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Мой пост обычный, он не изобилует восклицаниями и не выглядит как ругань, а вот ставить диагнозы на форуме вы никакого права не имеете.
    А то, что прибегаете к таким недостойным способам в попытке обесценить смысл моих слов, говорит о том, что других возражений у вас просто нет.

    Вот когда они будут, тогда и продолжим.
    То есть с вашим ПРАВОМ ставить диагнозы я должен смириться и тогда вы будете мной довольны?
    У Вас в голове истерика,
    Ну и апломб !!! )))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  8. Вверх #89208
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    То есть с вашим ПРАВОМ ставить диагнозы я должен смириться и тогда вы будете мной довольны?

    Ну и апломб !!! )))
    Я вам никаких диагнозов не ставила, вы прикидываетесь или действительно смысла слов не понимаете? Только в вашей голове существует та "истерика", которую вы мне приписали. Это вам я ответила.

    Апломб у меня или нет - это не ваше дело))). диагнозы, переход на личности - это от беспомощности, да? Возразить то нечего.

    Вы член партии Свобода? Это так стыдно, что все тут это скрывают?
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #89209
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я вам никаких диагнозов не ставила, вы прикидываетесь или действительно смысла слов не понимаете? Только в вашей голове существует та "истерика", которую вы мне приписали. Это вам я ответила.

    Апломб у меня или нет - это не ваше дело))). диагнозы, переход на личности - это от беспомощности, да? Возразить то нечего.

    Вы член партии Свобода? Это так стыдно, что все тут это скрывают?
    От членши ПР слышу...))))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  10. Вверх #89210
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    От членши ПР слышу...))))
    Теперь на оскорбления переходите? ))) Надо было сразу с этого начинать, а не изображать имитацию беседы. Чтобы было сразу ясно что вы из себя представляете)).
    Я вам задала вопрос на основании того, что вы защищаете Свободу.
    У вас же нет никаких оснований обзывать меня.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #89211
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Да кто вас обзыает то? Вы ж меня ЧЛЕНОМ назвала? Назвала... Я ж обиженку включать не стал? Не стал...
    А вы чего обиделась? )))
    Ничего лично-негативного я к вам не испытываю - смотрю скучно вам в теме, никто с вами не дискутирует, пренебрегают общением.... Я и решил вас поддержать... морально... что б вы не мизантропили и не ели себе печень...)))
    А так... я к вам очень даже расположен... очень!
    Не верите?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  12. Вверх #89212
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Да кто вас обзыает то? Вы ж меня ЧЛЕНОМ назвала? Назвала... Я ж обиженку включать не стал? Не стал...
    А вы чего обиделась? )))
    Ничего лично-негативного я к вам не испытываю - смотрю скучно вам в теме, никто с вами не дискутирует, пренебрегают общением.... Я и решил вас поддержать... морально... что б вы не мизантропили и не ели себе печень...)))
    А так... я к вам очень даже расположен... очень!
    Не верите?
    Вы на себя слишком много берете, утверждая тут о моих состояниях.

    С другой стороны меня радует, что люди скрывают свое членство в Свободе. Жаль, когда партию называли, хорошее слово испоганили, скоро он ругательным станет)).
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #89213
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Вот видите - никто кроме ня вас на этом форуме не любит... Никто не хочет с вами общаться - только я...
    А вы меня ругаете и ругаете...)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  14. Вверх #89214
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата из той же статьи.
    http://ipress.ua/articles/zhadnaya_svoboda_28836.html
    "Показательно также и то, что ни Тягнибок, ни "серые кардиналы" партии так и не удосужились ответить на простой вопрос – кто финансирует "Свободу"? И уж тем более – опровергнуть обвинения СМИ в финансовых махинациях и уголовных преступлениях, которые вывели партию Тягнибока в большую политику. В ответ лидеры "Свободы" развязали войну против любопытных журналистов, вопросы которых приводят как самого Тягнибока, так и подставных "спонсоров" в нескрываемое бешенство. В частности, редакционный коллектив газеты "Экспресс" заявил о попытках "Свободы" закрыть изданию рот за серию разоблачительных статей."

    Можно, конечно тихо в репу писать, что мол, это все клевета, устраивать дешевые баталии с оскорблениями, чтобы увести от обсуждения. Но все это говорит только о том, что эти данные нечем опровергнуть.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #89215
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    48
    Сообщений
    17,240
    Репутация
    5558
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    путин вообще-то и напал на Украину РАНЬШЕ, чем отмена того закона голосовалась...
    просто Московія веде таку масовану пропоганду, що інколи і сам не помічаєш як клюєш на неї, адже вона повсюди, навіть у моїй мисці з борщем....
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  16. Вверх #89216
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    48
    Сообщений
    17,240
    Репутация
    5558
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Никогда такого не будет. И не надо использовать мои слова как трамплин. Если ваша Свобода кормится за счет бандитских денег, то пойдет она не "до влады", а в противоположном направлении)).
    Лалалула, а звідки ти знаєш, що вона годується з бандітських грошей???? Тобі сам Тягнибок сказав? Чи для тебе слово якось кримінального жука - це вершина правди і великий авторитет?

    Ось тому. що ми віримо всьому, не дивлячись на те, хто це говорить, чи це говорить якесь кримінальне падло, чи це говорить представник ворожої країни, а... але ми хаваємо....і довооооольні......

    Не мона так, потрібно думати власною головою. Як ти думаєш, якщо він краде гроші, то якщо йому запропонувати пристойну суму за брехню він погодиться? Чи може ти хочеш сказати, що то є людина високої моралі?

    Люди добрі. не будьте ви наівними і довірливими. Сумнівайтесь у всьому, особливо, якщо не можете довести фактів.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  17. Вверх #89217
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    48
    Сообщений
    17,240
    Репутация
    5558
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    А шо за истерика??? Партия Рыгоналов столько лет на бандитских деньгах кормилась и сейчас продолжает... И шо???
    Вы ж этим не возмущались?
    Партія ригАналів - це і є самі бандити, кримінальні авторитети і зеки.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  18. Вверх #89218
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    48
    Сообщений
    17,240
    Репутация
    5558
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я вам никаких диагнозов не ставила, вы прикидываетесь или действительно смысла слов не понимаете? Только в вашей голове существует та "истерика", которую вы мне приписали. Это вам я ответила.

    Апломб у меня или нет - это не ваше дело))). диагнозы, переход на личности - это от беспомощности, да? Возразить то нечего.

    Вы член партии Свобода? Это так стыдно, что все тут это скрывают?
    Наклепне твердження, брехня. Хто скриває, що є членом партії ВО Свобода? Докази в студію будь ласка.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  19. Вверх #89219
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    48
    Сообщений
    17,240
    Репутация
    5558
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вы на себя слишком много берете, утверждая тут о моих состояниях.

    С другой стороны меня радует, что люди скрывают свое членство в Свободе. Жаль, когда партию называли, хорошее слово испоганили, скоро он ругательным станет)).
    а власне кажучи, що тобі не подобається в цій партії? Що вони тобі зробили? Вони при владі фактично ще й не були, та жменька у ВР мало що могла. Чому така, просто путінска ненависть і нетерпимість до них.

    Я розумію що їх боїться раша, тому що це єдина ПОЛІТИЧНА партія, а не бізнеспроект, як решта, це єдина партія, яка підіймає питання національної гідності, свідомості і народу як нації, тому для рашки, яка весь час робить ставку на рузГоговорашших ця партія є загрозою і на даний період єдиним ворогом в Україні, якого важко здолати. Саме тому, коли Свобода піднялась в рейтинга, Московія заверещала про якоби хвошизм.

    А чого ти реперуєш??? Поясни?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  20. Вверх #89220
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    48
    Сообщений
    17,240
    Репутация
    5558
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Цитата из той же статьи.
    http://ipress.ua/articles/zhadnaya_svoboda_28836.html
    "Показательно также и то, что ни Тягнибок, ни "серые кардиналы" партии так и не удосужились ответить на простой вопрос – кто финансирует "Свободу"? И уж тем более – опровергнуть обвинения СМИ в финансовых махинациях и уголовных преступлениях, которые вывели партию Тягнибока в большую политику. В ответ лидеры "Свободы" развязали войну против любопытных журналистов, вопросы которых приводят как самого Тягнибока, так и подставных "спонсоров" в нескрываемое бешенство. В частности, редакционный коллектив газеты "Экспресс" заявил о попытках "Свободы" закрыть изданию рот за серию разоблачительных статей."

    Можно, конечно тихо в репу писать, что мол, это все клевета, устраивать дешевые баталии с оскорблениями, чтобы увести от обсуждения. Но все это говорит только о том, что эти данные нечем опровергнуть.
    Знову ж таки, яка ж ти довірлива. Виходить, що будь хто може замовити статейку в сумнівному інтернет-виданні, а ми всі знаємо ціну цим інтернет-виданням, і ти вже готова повірити кожному слову, як вірить солдат убитий, що він перебуває в раю???????????? А своїх думок нема?
    Ми переможемо цю російську наволоч.


Ответить в теме
Страница 4461 из 4515 ПерваяПервая ... 3461 3961 4361 4411 4451 4459 4460 4461 4462 4463 4471 4511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения