| ||
Вот,что мне рассказал один "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВАТНИК":"оказывается на одной из Украинских АС-вместо урана из паРаши-поместили уран из США.И "СРАЗУ АВАРИЯ".Правда-что это за АС-"НЕ ПОМНИЛ".Размечтался ПРЕДАТЕЛЬ.
Только что по Тсн передали , что в засаде под Дебальцево погибло 7 наших солдат ... Ситуация там очень критическая. У солдат вообще нет теплой одежды
еще одно видео из Авдеевки
тока чета я не вижу журналистов лайвньюз, снимающих обалденый ролик для российских ССМИ
или Москаль их очень далеко послал?
а у меня традиционный вопрос, может кто знает
почему у нас все правительство то проросийские, то проамероиканские, и ни одного - проевропейского.
мы же в Европу идем и не одного правительства проевропейского
Да есть там тёплая одежда! Просто те бушлаты, в которые одевают бойцов, непрочны и недолговечны... Тепло держат плохо после недели носки, утеплитель слёживается, промокает от пота и дождя и не греет. Наружная ткань расползается от малейшей дырки, а дырки от искр или сухостоя появляются на раз... Со штанами таж хрень... Лучше уж джинсы из секонда и шахтёрская брезентовая куртка поверх бушлата... ну и сапоги резиновые... лучше утеплённые, но за неимением можно просто на размер больше - для портянок и вязаных носков...
Так, что без секонда - никуда..))
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
Нам здесь и Баярда много, а теперь и Вы троллить пришли? В мире сейчас иные проблемы...У человека борзометр зашкалил. Вас это не интересует?
Путин пригрозил, что санкции ЕС против России "завалят" Украину
15 ноября 2014, 19:05.
Санкции против российских банков, которые ввели страны Запада, могут отразиться на экономике Украины, которая получила ранее кредиты из РФ на 25 миллиардов долларов. В этом уверен президент России Владимир Путин.
"Наши российские банки в целом на данный момент времени прокредитовали украинскую экономику на 25 миллиардов долларов. Если наши партнеры в Европе, в Штатах хотят помочь Украине, то как они могут подрывать финансовую базу, ограничивая доступ наших финансовых учреждений к международным рынкам капитала? Они хотят завалить наши банки? Но тогда они завалят Украину", — заявил он.
"Они вообще думают, что они делают, или нет? Или политика застилает глаза? Глаза, как известно, — это часть мозга, вынесенная на периферию. У них что, что-то отключилось в мозгу?" — добавил Путин.
http://politics.puls.kiev.ua/abroad_politic/292802.html
Суд отдал «Кончу-Заспу» сыну Азарова (ДОКУМЕНТ)
http://glavcom.ua/articles/24012.html
Социальные закладки