|
я об этом, тоже кстати только что мужу сказала. да еще после этого прочла, что она дзюдоистка. мож где-то там на коврике и сам пу завербовал в спаринге.
в принципе у меня такие же мысли, но остап дроздов-то не провокатор, вернее если и провокатор, то в помощь украине. вот у меня и вопросы... я ничего не утверждаю, просто поделилась эмоцией и хотела услышать кто чего про нее знает.
и еще одно обстоятельство про эту тетеньку: она с самого начала была против насильственного свержения яныка. так что вот так.
Она уже пару лет как с катушек слетела, раньше была более вменяемая и толково рассуждала.
Видела как-то передачу с ней, - она рассказывала, как ее двое сыновей-школьников избивают друг друга регулярно, и как это нормально и круто.
После этого я поняла. что у нее свой, особый взгляд на жизнь, который не все приемлют.
Это если, например, можно сказать: "моя соседка приболела, плохо выглядит", а можно: "эта б@дь скоро окочурится, вон харя как распухла" (извиняюсь за сравнение).
А мы предупреждали!
Угу а нас нет ? Маккейн представитель ВПК США, в долгой и затяжной войне он заинтересован и, оружие если будет спрос, с удовольствием будут продавать и "нашим и вашим".
Бизнес вести с ним можно, но вот дружбу боже упаси, откусит даже не руку, куда больше.
Мне просто интересно, что дальше отдаст украинское правительство за поставки оружия военным кланам США ? Сланцевый газ уже отдали, тока Вову не спросили, он обиделся и решил забрать его силой. Що дали ?
Социальные закладки