|
У Порошенко советуют Яценюку спасать гривну
http://minprom.ua/news/169229.html
Доброго ранку, українці!
цікаві місця України
Музей писанки в Коломиї
У невеликому місті Коломия на Франківщині є велетенський музей у формі писанки! Всередині зібрано тисячі писанок із різних куточків України, можна почути розповіді про наших найвідоміших писанкарів і купити собі відповідний сувенір напам’ять. До речі, кількість туристів цього музею (хто б сумнівався?) зростає перед Великоднем.
Україна понад усе!
поздоровалась, теперь можно и о насущном....
Кумедні Путін та Обама у китайських костюмах
Україна понад усе!
в той же Одесской области.
формируется новое подразделение милиции. Не знаю какое, не знаю для чего и вообще нафиг оно нужно..
только некоторые работники до скрежета в зубах ненавидят УКраину, а путина считают идолом. Вот и что тут делать?
и вообще: что за срочность?
набирать штат из 100 человек?
как минимум надо взять в руководство тех, кто вернулся из АТО, не может обратно вернуться и может занимать руководящие должности.
и главное...
за ночь погибло 5 человек. Пятеро наших героев оставили этот мир. Светлая память.
Героям Слава!
Последний раз редактировалось Dejka; 11.11.2014 в 08:05.
Камеры Центрального телевидения Поднебесной сняли, как российский президент ухаживал за супругой лидера КНР, пишет foreignpolicy.com.http://www.segodnya.ua/world/vo-vrem...nr-568245.html
Во время делового общения хутин укрыл Пэн Лиюань пледом. На кадрах видно, что она аккуратно сняла плед и одела что-то другое.
Спустя несколько часов кадры из видео были вырезаны, что вызвало возмущение в социальных сетях среди пользователей. Кроме того, видео начало пропадать со всех китайских порталов, где было размещено. В течение нескольких часов китайские новостные сайты убрали видео со своих сайтов, а цензоры вычистили видео из социальных сетей.
Стесняюцца китаезышо это какое то х"йло пытается приударить за их первой леди
дык еще и плед наверняка пованивал
москвичі іронізують про смог із запахом сірки: «Диявол виходив із Кремля».http://zik.ua/ua/news/2014/11/11/u_moskvi_drugyy_den_smerdyt_lyudyam_radyat_sydity_vdoma_539374
не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..
Всемила! Я требую смирения и христианской покорности от своей паствы! А все эти бунты и наглый ропот видите к чему приводит!
А кто даст лестный комментарий совершенно никчемной деятельности саентолога-маразматика и сектанта Кролика, который загоняет людей в голод?
Шизофрения это навсегда!
Социальные закладки