у нас родители в селе живут, работают физически тяжело,огороды, хозяйство этим объясняют жирную пищу, хотя я думаю это уже привычка от которой они не хотят избавляться
а что когда ты готовишь он с вами не ест?А я сейчас в свой холодильник вообще без слез смотреть не могу...каждый раз пугаюсь мой ли это холодиьник?
У нас зять питается ооочень своеобразно....овощи, яблоки, сало, все виды мяса и борщ! Фруктовица до отказа набита яблоками, он их скупает киллограммами. Второй ящик забит морковью, свеклой и помидорами. На полках кастюли, миски, сковородки с чем-то жирным непонятног цвета...Все готовится щедро и с размахом! Потом стоит потому что кроме него это есть никто не может...Пытаюсь вести беседы о неправильности такого питания, но пока отговорка одна - так кушает мой дед и мой отец! И главное все такие дрыщи! Куда весь тот жир идет?
Социальные закладки