Где можно скачать серии 5 сезона после 21-ой?
Ушла с матрицы, а там лост легко качался...
А теперь - улыбка
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
Где можно скачать серии 5 сезона после 21-ой?
Ушла с матрицы, а там лост легко качался...
А теперь - улыбка
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ну ирен адлер и неразделенная любовь это на мой взгляд прямая цитата )
И мне нравится сериал, с нетерпением жду каждую серию 5-того сезона. Правда последнии серии немного разочаровали. И от сериала "Вустер" без ума, жаль больше серий нет
Посмотрела 24-ю серию - да, это круче "Санта-Барбары". Сочувствую тем, кто не спал до 5-ти утра, ожидая хеппи-энда в прямом эфире. Не судьба.
С утра на всех Хаус-форумах девочки рыдают друг другу в жилетку, кладут цветы на могилу Хадди и прощаются до сентября. А я не представляю, как Хаус сможет вернуться к врачебной практике. Должны же быть какие-то законы, защищающие пациентов от врачей-шизофреников.
Вобщем, в конце я хочу поблагодарить Хью Лори за блестящую актерскую игруи кинуть гнилым помидором в Дэвида Шора, т.к. еще один мертвый человек в галлюцинациях Хауса - это явный перебор. А вся эта история со Спермой Бывшего Мужа - к чему она?
![]()
К тому, что Кэмерон и Чейз вместе не будут! Я это сразу говорила. И Хаус с Кадди тоже - не пара. Я рада.
Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!
Так по ролику вроде бы стало ясно что это глюк, а фотка Лори с ежиком явно намекала на то что он в сериале уехал в дурку. Чушь про сперму тоже не догнала, вообще Чейз и Кэм в последних сериях скорей раздражают.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…
Мне с каждой серией все больше нравится Тауб - единственный, кто помнит о пациентах, несмотря на свои проблемы.
Посмотрела 22 серию, к концу прошлого сезона- они тоже очень круто ввернули мертвых. И тут решили закрутить. Народу-то понравилась тема
Вот если б к нему мертвецы все время приходили.. был бы совсем иной коленкор, был бы серил "Клиент всегда мертв"
муза
Похоже, что сериал закончился
Большинство сериалов осенью начинаются (сентябрь-октябрь).
Все сезоны Хауса (кроме первого) стартовали в середине/в конце сентября.
А заканчиваются в конце апреля/середине мая - вон "Хаус", "Клиника", "Теория большого взрыва", "Лост", "Воздействие" - взяли все разом и закончились
(хотя это всё от канала/студии зависит)
Последний раз редактировалось WannaBe; 18.05.2009 в 13:22.
Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!
Ну я тоже слегка так разочаровалась, что все что было у Хауса с Кадди оказалось галюцинацией. А как все хорошо начиналось: он говорит ей "ты мне нужна", она самоотврженно помогает ему справиться с детоксикацией, сидит с ним всю ночь, подает чаек...
и наутро такой довольный Хаус, приятно смотреть..
А потом такой облом, ух.
А насчет диагноза Хауса: не все так однозначно, помоему когда он ставил себе диагноз все же остановился на наркотиках.
Если это так - то вылечить его возможно. Еще рассматривался вариант как последствия черепно-мозговой травмы (очень вероятно), но до проверки этого предположения дело так и не дошло.
Если это ЧМТ - то это тоже лечиться, причем без последствий для мозга (вроде бы).
Так что будем ждать..
http://www.youtube.com/watch?v=a3_1JzZ4CeI&feature=related
промо сезона 2009/2010
Социальные закладки