| ||
Сфальсифицирована даже сама фальсификация
Как ни странно, но именно среди преподователей наибольшее количество рашистов, и им такой подарок - зарплата 1500 у.е. , может нужно сначала подчистить педсостав, дать дорогу молодым, патриотичным, а уж потом и з/п.
!!!!!!!!!!!!!!!
Именно так !! К стати со школы и сейчас не так просто какого то пенсионера выдворить а что будет при таких ЗП представить страшно ))
Другой вопрос как заманить молодеж в ПудВузы если в школах не будет норм ЗП ))
ато сейчас туда идут только те кому ниче иного не светит ...
Я не собиралась становиться вашим очарованием.
Наверное вы живете за счет богатого моряка, который абсолютно не зависит от курсов валют и вообще не имеет проблем с работой в этой стране.
Нормальных и злых (разочарованных) это бес(поко)ит.
И война в стране как и "проведенная люстация" -по вине нашего выбранного "правительства". У Вас же по прежнему виновата только россия и путин.
Ведь для всех это война- а для правительство это АТО. А то ли еще будет.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Гонтарева ужа давно должна была покинуть свое кресло , если не справляется со своими обязанностями .
Состояние в стране стремное - что вызывает панику !!
в панике все дружно пытаются спастись как умеют - конвертировать валюту - вытащить с банка и положить в банку - все ступор
- это как лавина
Какое то время они держали валюту ввели ограничения , но вечно так длится не может , это тоже не выход
Сейча думают что паника спала , + получили транши + газ ... хотят сравнять курсы оф и Барыг (по 14 еще 2 дня тому любое коичество баксов покупалось свободно)
Но любой подем курса вызывает опять истерию - все бегут к барыгам переводить а те пользуются моментом
еще и Яценюк красава успокоил - Курс будет 12 ! так как больше 12 мы не выдержим
В общем действуют топорно , но все же не так все страшно как нам кажется ))
Проезжала возле имексбанка стоит в очереди человек 300 ( за долларом ) , реально у людей началась паника
А когда вы писали сообщения в поддержку евро майдана, неужели не понимали, что даже если бы Россия не напала на нас, то изменения были бы болезненными, здесь много писали, что да, сразу будет тяжело, да надо будет менять производство и т. Д , или вы из числа тех кто наивно полагает, что поменяв одного правителя на другого , сразу зажимаем хорошо и счастливо? Вы хотите, чтобы мы объявили России войну? Россия нам не объявляла войну, а если мы первые заявим, то мы объявим России войну, а готова ли наша страна вести полно масштабную войну, первой объявив о войне? Поинтересуйтесь, какие последствия у страны, которая первая объявляет войну. Вы готовы к полной мобилизации? Еще, назовите мне страну в которой шла война, а правительство было такое, что уровень жизни жителей этой страны был стабилен. Своим очарованием я вас и не хотела видеть, будьте всегда очарованием своего мужа, отправите и вы его в рейс.
Так вроде бы уже вчера решили вопрос о полной мобилизаци .
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1532740
Выборы прошли, а с ними и надобность в популизме.
И теперь плановое ослабление курса национальной валюты - естественный шаг правительства нашей страны, которой навязали войну. Таким образом раскошелиться на войну придется всем. И даже тем, кто поддерживает ДНР и ЛНР и молится на путлера.
Я считаю такой шаг нашего правительства адекватным.
Кстати, путлер для компенсации гигантских военных расходов россии действует по той же схеме, прекратив валютные интервенции для стабилизации курса рубля.
Теперь посмотрим, чья экономика выдержит гонку - рашистская, которую путлер вольно или невольно изолировал, или украинская, которой помогает весь цивилизованный мир.
Социальные закладки