| ||
Выставила в вк лишнюю манишку
в субботу смогу подвезти в город..![]()
ага))))а очередь на фотозоны?))))еще репортажника можно наних( фотозоны) потом отправить.ну это как вариант
по поводу цен,FuNH предложила за 300/час и еще тут на форуме нашла 350/час
может и одного нам хватит,надо просто посчитать сколько это по деньгам и оттуда отталкиваться
Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
За 3 часа успеть всем сфоткаться в фотозоне... из расчета 5 минут на одну маму с малышом....40 чел по 5 минут...это уже три с лишним часа(((( что-то несостыковывается(((
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
мне тоже пришли детские
и снова вопрос к хозяюшкам)))Что делать с соком тыквенным?можно что-то сделать?или вылить и не мудрить?))
в 15-16 ч у многих сон дневной
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
из темы мам таирова,на всякий случай
Девочки, что расскажу..... муж вчера вечером хотел проверить пришли ли детские деньги (банкомат возле Сельпо Левитана), выдал чек "не санкционировано, заблокировано". Я сегодня утром звоню по тел на карточке сверху, спрашиваю, что это означает... - ответ не для слабонервных (которые во всем ищут позитив): "с Вашей карты было сделано две заявки на получение кредита, 1- моментальный на 5тыс грн, другой из магазина техники и вчера ночью была попытка рассчитаться на автозаправке"... - я спрашиваю, и что, дали мне кредит? - нет, карта социальная (детские и пенсии на социальной карте), а если бы карта "копилка" или какая-то обширных платежей, то дали бы... Я поехала на Вильямса в банк, спрашиваю про остаток денег, говорят что деньги не снимались, т.к. "девушка, запрашивающая кредит не ответила на вопрос про дату моего рождения" им это показалось не нормальным и они заблокировали. Дай Бог им здоровья! Мне еще 2 кредита и я абсолютно счастлива)))).
К чему делюсь не позитивной информацией: во-первых вы мамы и тоже получаете денежку детскую, во-вторых девушка в банке сказала, что банкомат на Левитана поддается часто махинациям и лучше им не пользоваться, в-третьих - посоветовала снимать деньги только в кассе банка и не проводить операции типа "расчет в магазине", "пополнение мобильной связи", "автозаправки", использовать карту только для получения денег. Вот - поделилась и желаю вам всем счастья, удачи и здоровья.
да-да. я кидала и чек есть!
---денег что-то нет, по крайней мере смс-ки не было, хотя она всегда приходит.
---у нас сон в обеденное время, но я не ориентир. Мне если будет удобно, то подъеду, если нет, то нет. ШкандалЪ не устрою
---мне очень помогает оставить Леву на папу и собраться с девочками, я такая добрая приезжаю))) Вот если бы каждые выходные встречаться, хотя бы просто в парке погулять, всегда бы настроение было. В спорт зал хочу, но малого не с кем оставитьВ конце дня я уже никакая, мне уже не до трени.
з.ы.Натуся, спасибо за рецепт с тыквой и бананом. Делала малому, очень пошло.
Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...
Социальные закладки