В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
|
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.
Первое место на всеукраинском конкурсе анекдотов было присуждено Нацбанку за его фразу: "Ситуация в банковском секторе стабилизируется, и очень скоро клиентам банков опять будет нечего терять!"
Вечное стояние с протянутой рукой не бесконечно. И кредиты не будут давать до бесконечности.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Пока Карлон не вернётся в свою берлогу-ничего хорошего не будет.Что может быть хорошего-если идёт война?
Твитерhttps://twitter.com/YevhenS/status/529693652332056576Гонтарева ФСЁ, Вместо неё пока Смолий。。。
Последний раз редактировалось EWF; 04.11.2014 в 20:19.
главное задание выполнено - Украину подсадили на кредиты...дождутся момента, когда Украина в ломке будет ползать на коленях и просить очередной кредит(занять, чтоб переотдать) - и тогда - за кредит у нас возьмут все - земли для их химических и других отходов,земли для их полей - и многое другое - и главное - бесплатно...и сами на блюдечке принесем....
когда они давали нам первый кредит - я не понимала - а че все так радуются - это и есть путь к полному краху "незалежной"
""страна, получающая заем, обязана выплатить его назад с процентами. Если ЭУ превосходно справился со своим заданием, займы будут настолько велики, что должник уже через несколько лет будет не способен выплачивать долг и окажется в ситуации дефолта. И вот тогда, подобно мафии, мы требуем себе шейлоковского «фунта живой плоти». Таковой часто состоит из одной или нескольких позиций: страна должна голосовать по нашей указке в ООН, позволить разместить наши военные базы и допустить к драгоценным природным ресурсам, например к нефти или к Панамскому каналу. Конечно, при этом должник по–прежнему остается должником — и вот еще одна страна вошла в нашу глобальную империю."
http://royallib.ru/book/perkins_dgon/ispoved_ekonomicheskogo_ubiytsi.html
Ага, поля рапсом засадят, на пожизненно , и будут с него био-топливо бодяжить. А сланцевый газ будут добывать, если не в Донбассе, то на других территориях, американцы уже говорят о большой сланцевой породе ,в Одесском области, не к добру.
СБР последним с 12 часов свернул продажи социального бакса. К вечеру поползло 14,30-14,45
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
Можно было бы предложить включить мозги и не доводить до войны . Но для слишком ярых и воинственных мозги не потрыбны , а вот любоваться результатами великих экономических побед и соответственно курса приходится всем. Очень удобный лозунг - "война всё спишет" ещё никогда не подводил .
7-й с утра покупает по 14,1, спросил в одном месте.
Атракцион невиданной щедрости закончился.
СБР продажа 13.59 и продажи нет. За сутки на 55 копеек.
Дальше больше.
Вечность - бесконечность ... это все так относительно
На чей-то век всегда хватит, потом начнется новый век
Некоторые делают очень и очень неплохой бизнес на протянутых руках
Вот что не будет расти до бесконечности, так это курс доллара, обычно после 5-ти нулей идет перезагрузка
Не думаю, что мы сможем побить рекорд Зимбабве
хотя....
Кто его знает какой уровень жадности и авантюризма будет у следующей "новой молодой команды" топ-менеджеров нашей несчастной страны
Прошлый раз от 63 коп до 180000 мы успели всего-то за 5 лет - ничто по сравнению с вечностью![]()
Последний раз редактировалось NaPl; 05.11.2014 в 09:25.
НАЧАЛОСЬ. С 5 ноября Нацбанк Украины отпускает гривну в свободное плавание. «Нацбанк пообещал ежедневно продавать не менее $5 млн. Каждый отдельно взятый банк сможет купить за одни торги не более $500 тыс. Продажа будет происходить в режиме аукциона: банки будут выставлять каждый свою котировку (безотносительно нынешнему индикативному курсу НБУ — 12,95 грн/$), после чего пять самых высоких будут отсекаться, и в рамках лимита будет происходить продажа. К 11 часам каждого дня будет высчитываться рыночный курс межбанка — это средний курс плюс 1% после отсечения (пяти самых больших котировок). При продаже клиентам банкам будет позволяться отдавать доллар с комиссией не более 5% — столько они смогут прибавить к рассчитанному на межбанке курсу», — рассказал первый заместитель председателя правления Проминвестбанка Вячеслав Юткин.
По словам финансистов, новые правила продажи валюты вводятся в тестовом режиме. «Таким образом, Нацбанк хочет оттестировать рынок и выявит реальный рыночный курс. По сути, он пытается сблизить «черный» и индикативный курс и выйти на золотую середину. Рассчитывая, что по мере роста котировок на межбанке, там начнет активнее продаваться экспортная выручка. Регулятор рассчитывает на нормализацию ситуации на валютном рынке», — отметил председатель правления VAB Банка Денис Мальцев.
Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 05.11.2014 в 09:36.
Сейчас банки имеющие среди клиентов экспортеров,
Смогут делать собственные аукционы, клондайк йопта
Льва не интересует мнение овец.
Ну что, межбанк открылся, мониторим
http://kurs.com.ua/mejbank
щедрость неслыханная
Национальный банк Украины (НБУ) намерен в среду продать до $5 млн на валютном аукционе, сообщил НБУ на своей странице в сети Facebook.
"Заявки от банков принимаются до 10:00, результаты объявляются в 11:00. Общий объем аукциона - до $5 млн. Минимальная сумма каждой заявки банка - $100 тыс… Максимальный объем заявок банка - 10% от объема аукциона", - говорится в сообщенииhttp://interfax.com.ua/news/economic/232790.html.
Социальные закладки