| ||
Последний раз редактировалось jannamaxi; 02.11.2014 в 13:49.
Кто-то знает чем закончился визит представителей из Гааги?
играю в международную сетевую игру "черви",, ваты хватает, и приветы всем передают)
![]()
Расскажу и я мало кому известную историю про Михаила Пореченкова. Несколько лет назад мне довелось встречаться в Питере с сыном Виктора Цоя, Сашей и барабанщиком группы «Кино» Георгием Гурьяновым, который был еще и очень талантливым художником. Мой интерес состоял в том, чтобы привезти в Киев выставку рисунков Виктора Цоя и картин Георгия Гурьянова. Саша «морозился» но Георгий раскрыл причину. Оказалось, что рисунков Цоя в семье уже нет. В 2004 году, жена Виктора, Марианна, борясь с тяжелейшей болезнью, была вынуждена продать все работы Цоя некоему «другу» семьи Михаилу Пореченкову. Также последнему удалось заполучить 50 % авторских прав на все альбомы группы «Кино», обладательницей которых являлась Марианна. Всё это обошлось актёру в 50 тыс.$. Позже Александр Цой обращался к «другу» семьи с просьбой помочь привезти из-за границы лекарства для умирающей мамы. Ответ Пореченкова был: — «Я с вами уже рассчитался».
Через несколько лет, Михаил вместе с другими правообладателями, запустил проект «Симфоническое кино», который с аншлагом объехал всю территорию СНГ, США, Австралию и т.д. Были и другие успешные творческо-коммерческие проекты по теме «Кино».
Кроме того, многие знают о неудачной попытке Пореченкова баллотироваться на должность председателя Союза кинематографистов России. Никита Михалков тогда пообещал в случае повторной попытки оторвать ему я*ца с корнем.
Последний поступок Михаила ничем особо не отличается от вышеуказанной истории с Марианной Цой. Его жалкие оправдания говорят лишь о том, что он действительно испугался содеянного. Это не то, что разводить умирающую вдову легендарного рокера.
P.S. Лично я не очень верю в то, что наши компетентные органы смогут довести уголовное дело этого актёра до суда, и как следствие объявить его в международный розыск, выставив «красную карточку» через Интерпол. Но в народный суд я верю. Не будет же ФСБ, до скончания дней охранять это существо. Таких уродов там тысячи.
Одна маленькая украинская партия, не принимавшая участие в недавних выборах среди прочих лозунгов имеет и такой «Всі доживуть до смерті, дехто до старості!». Так вот, не думаю, что вторая часть этого лозунга имеет отношение к Пореченкову.
P.S.S. Вчера знакомые москвичи то ли в шутку то ли всерьез решили запустить новый стартап «Магазин интимных девайсов Поречленовкоff». На следующей неделе планируют начать продажу франшиз по России, ЛНР и ДНР. Представьте себе этого пластилиново-плюшевого «Рембо» на витрине и логотипе магазина. Сколько ватников(ниц) потянется за девайсами.
Сергей Сулима
http://inforesist.org/porechenkov-i-viktor-coj/
Донецк. 02.11.14
"88-летний сосед моей тети бежал на референдум в мае. Умер через месяц. И наши судьбы вершат сейчас, в основном, вот такие, которым биологически осталось жить крапаль, но обосрать всю жизнь молодым они считают своим святым долгом. Реально нужно принимать закон, запрещающий пенсам волеизъявляться. Т.к. ты уже пожил. Сиди себе спокойно на пенсию и не порть жизнь остальным. Потому что человек после 60 реально меняется. (Не даром чукчи отправляют своих "пенсов" на льдине в кругосветное плавание. Человечество в своей массе начало доживать до 60-70 лет всего какой-то век назад, и у природы еще не сформировался механизм взаимодействия биологически активных особей с пенсами) И далеко не всегда в лучшую сторону. Хорошо еще, если он был умным. А если был неумным, то начинаются сказки "да я жизнь прожил, сопляк, да что ты понимаешь? вот поживи с мое!.." Т.е. они считают что КИ - это как звание в ментовке - с каждым годом капает +10 быллов. И эти мифы про то, как хорошо было в сэсэсэрэ. Да, было хорошо, но тем, кто из себя ничего не представлял и ничего не мог. А те кто представлял и мог, никак не могли реализоваться. И если в сэсэсэрэ первые ничего не делали и могли комфортно существовать, то сейчас они дико обижены, т.к. теперь за ничего не делание ничего и не платят. А в саюзе платиле!"
Огромная очередь ! Люди пришли на Выборы ! 02 11 14 Г
Опубликовано: 1 нояб. 2014 г.
Социальные закладки