Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 21104 из 22853 ПерваяПервая ... 20104 20604 21004 21054 21094 21102 21103 21104 21105 21106 21114 21154 21204 21604 22104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 422,061 по 422,080 из 457048
  1. Вверх #422061
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3391
    Яценюк требует экономить газ, несмотря на новые договоренности: Некоторые начали греть миллиардами долларов атмосферу
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк требует от всех органов государственной власти и местных администраций экономить газ.


    Об этом премьер заявил на заседании Антикризисного энергетического штаба в пятницу, 31 октября, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.
    "Не должно быть аплодисментов и фейерверков по поводу того, что мы получили дополнительные возможности поставки природного газа. Требую от всех органов государственной власти, местных администраций, от всех субъектов экономии газа", - заявил он.
    Арсений Яценюк подчеркнул, что обязывающий трехсторонний протокол между Украиной, ЕС и Россией подписан 30 октября на условиях Украины и ЕС: "Вчера на тех условиях, которые были определены Украиной и Европейским Союзом, подписан обязывающий трехсторонний протокол между Украиной, ЕС и географическими восточными соседями".
    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк распорядился обеспечить энергостанции углем: "В случае веерных отключений энергосистемы - полетят головы"
    Он напомнил, что по протоколу цена на газ до конца текущего года составляет 378 долларов США, с 1 января до конца первого квартала 2015 года - 365 долларов США: "Это связано с тем, что нам удалось привязать цену к ценам на нефть. Упала нефть и, соответственно, просела цена".
    По его словам, в обязывающем протоколе также удалось закрепить, что оплата за транзит газа осуществляется напрямую на счета НАК "Нафтогаз Украины", "несмотря на принятие российской Госдумой закона, который фактически позволял "Газпрому" не платить Украине за транзит": "Россия будет платить за транзит газа".
    По оплате за полученный природный газ, часть из которого находится в украинских газохранилищах, Арсений Яценюк сообщил: "В протоколе четко указано, что Украина оценивает этот газ по 268 долларов за тысячу кубических метров, и поэтому расчеты идут именно с этой цифры".
    Он отметил, что поставка природного газа будет осуществляться по предварительной оплате, как осуществляется и с европейскими партнерами: "Мы так же платим европейским партнерам наперед и получаем природный газ".
    Арсений Яценюк также сообщил, что НАК "Нафтогаз Украины" подписала дополнение к контракту относительно технических аспектов, "чтобы покрывать объемы ежедневного потребления и чтобы четко урегулировать вопрос получения газа после осуществления оплаты. Произвел оплату, и за 36 часов нам газ должен быть поставлен".
    Кроме того, по его словам, из контракта удален драконовский принцип "бери или плати": "Этот принцип мы тоже оспариваем в Стокгольмском арбитражном суде. Поэтому считаю это также положительным фактом".
    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк распорядился начать оплачивать российский газ
    Арсений Яценюк обратился к участникам Антикризисного энергетического штаба: "Я просил бы, чтобы сейчас не было аплодисментов и фейерверков по поводу того, что мы получили дополнительные возможности поставки природного газа. А то некоторые начали греть газом и миллиардами долларов атмосферу. Требую от всех органов государственной власти, местных администраций, от всех субъектов экономии природного газа. Это не сотни миллионов, а миллиарды долларов США, которые где-то надо взять и которые надо заплатить то ли Европе, то восточным соседям".
    Глава Правительства поручил председателям областных государственных администраций, Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, НАК "Нафтогаз Украины" и НКРЭКУ безотлагательно установить лимиты потребления природного газа для лицензиатов и субъектов потребления природного газа.
    Арсений Яценюк также обратился к НАК "Нафтогаз Украины", Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, НКРЭКУ и теплокоммунэнерго уменьшать температуру в теплоносителях, если поднимается температура воздуха.
    Арсений Яценюк подчеркнул, что Украина частично решила газовую проблему: "Подчеркиваю - частично. Чтобы ни у кого не было эйфории и победных реляций. Мы решим газовую проблему тогда, когда мы полностью диверсифицируем источники энергоснабжения и сделаем украинскую экономику энергоэффективной, когда увеличим собственную добычу, получим полный реверс от Европейского Союза и уменьшим потребление. Вот тогда я скажу, что мы сделали все для того, чтобы Россия нам больше не диктовала условия. Мы сделали много шагов, но недостаточно". Источник: http://censor.net.ua/n309755 Источник: http://censor.net.ua/n309755


  2. Вверх #422062
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2824
    Цитата Сообщение от Valentuna Посмотреть сообщение
    не.... ну им можна стрелять по нашим, а нам не "поговорить"?

    я бы вот того пореченкова поставила хотя бы за линию огня, но чтобы знал, что по нему стреляют, хоть и не долетит пуля (это я гуманная типа)
    гуманная, довели просто))
    Судьбу не обманешь!!)

  3. Вверх #422063
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемый С.В.Кивалов (пидрахуй) вы очень близки к храмам и богу ,, займитесь плотней этими темами , пора уже стать шаманом ,, ставьте панихидки живым врагам Украины и родного города ,,, если что поддержим и в обиду не дадим (это и будет нормальная и справедливая революция во всех органах власти).Всё будет тихо , мирно , без крови , без слёз матерей и родственников , будет нормальная жизнь , работа , заслуги , льготы и тд , и тп .
    Смирение и покорность - основные христианские добродетели. Да, мы строим Храмы, воспитываем поколения, создаем и развиваем. Но есть негодяи, сатанисты и неучи, которые врываются на частные территории, устраивают погромы, разбивают Святыни и все воруют и рушат! Вот с чего надо начать. Надо наказать негодяев, найти и наказать! Примерно и сурово! Спасибо вам за поддержку, Я очень ценю каждое доброе слово и прощаю злое.
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #422064
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Порошенко пропонує залишити Яценюка на посаді прем'єра ВИДЕО http://podrobnosti.ua/power/2014/10/31/1000711.html

  5. Вверх #422065
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2824
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Смирение и покорность - основные христианские добродетели. Да, мы строим Храмы, воспитываем поколения, создаем и развиваем. Но есть негодяи, сатанисты и неучи, которые врываются на частные территории, устраивают погромы, разбивают Святыни и все воруют и рушат! Вот с чего надо начать. Надо наказать негодяев, найти и наказать! Примерно и сурово! Спасибо вам за поддержку, Я очень ценю каждое доброе слово и прощаю злое.
    а скажи ка мне языкатый ты наш, что это за чай с рондиным и подарки? мм? вроде ж он тя ненавидел люто....
    Судьбу не обманешь!!)

  6. Вверх #422066
    Живёт на форуме Аватар для Valentuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,770
    Репутация
    2320
    Я вот с утра с мыслями - Пореченков, личность известная. мужского пола. Ну не бабадура Циганова.... Не кобзон со старческим маразмом. Ума хватило!!! поехать в зону военных действий и пострелять... неужели не хватило ума подумать, что дебилы доунбасские выложат видео? да они только и ищут жертву какую-нить чтоб показать что их поддерживает раша.

    Чего сегодня сидеть обос..аным и рассказывать чушь? Стрелять не стрелял... Стрелял? да то ж холостые! по украинцам??? та не... кино снимали.

    правильно мальчишка в кадре фильма говорил - Сука вы товариСЧ! а еще и ссыкун, ответить за свои действия. Фу... мужиком назвать язык не поворачивается... собрат бори моисеева
    Україна понад усе!

  7. Вверх #422067
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8514
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Порошенко пропонує залишити Яценюка на посаді прем'єра ВИДЕО http://podrobnosti.ua/power/2014/10/31/1000711.html
    Яценюк не требует рекламы ,, вроде борется за место в воздухе и вроде грамотно , посмотрим дальше - во что он превратится - времени мало (Ох как много их уже прошло -многообещающих и грамотных которые обещали Одессу сбросить в чёрное море ).
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  8. Вверх #422068
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от сокровище Посмотреть сообщение
    а скажи ка мне языкатый ты наш, что это за чай с рондиным и подарки? мм? вроде ж он тя ненавидел люто....
    Милая моя курочка. Я уже сто раз отвечал на этот вопрос. Отвечу в последний. Лавочник и неудачник позвонил моему секретарю и напросился на встречу. Я едва вклинил его между важными встречами, общением на форуме с паствой и подготовкой конкурса "мисс Академия". Кстати ваш покорный слуга будет сидеть в жюри))))) Планируем выставить 125 молодиц в разных номинациях. "Мисс бикини", "мисс купальник", "мисс эрудиция" и "мисс спортзал". Это те что Я придумал. А, так вот это ничтожество сидело у меня в приемной и сожрало за полтора часа все анисовые конфетки. Немецкие причем. И накашлял что у меня помощница заболела! Потом был его ничего не значащий треп, совместные фотографии, ну все как положено по протоколу...... Через 6-7 минут он уехал а Я вернулся к свои делам.
    Шизофрения это навсегда!

  9. Вверх #422069
    Живёт на форуме Аватар для Valentuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,770
    Репутация
    2320
    Портрет Украины на фоне выборов
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/analitika/portret-ukrainy-na-fone-vyborov-394352.html

    Итак, что показали выборы. Не в плане политической кухни и расклада сил в Раде, а в плане того, какие мифы эти выборы развеяли.
    ... дальше по ссылке. Больно много букофф
    Україна понад усе!

  10. Вверх #422070
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    В США задержали главу компании – поставщика российского урана Вадима Микерина.


    Компания с 2011 года поставляла российский оружейный уран для его обогащения для американских АЭС

    http://top.rbc.ru/politics/31/10/2014/5453ac8bcbb20f1a3c18e7cb#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]
    ОАО «Техснабэкспорт» входит в структуру госкорпорации «Росатом» и является экспортером продукции начальной стадии ядерного топливного цикла.
    Компания экспортирует услуги по конверсии и обогащению урана и сам обогащенный урановый продукт 34 энергетическим компаниям в 16 странах мира. На мировом рынке работает под брендом Tenex.

  11. Вверх #422071
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,684
    Репутация
    2656
    Цитата Сообщение от dancefil Посмотреть сообщение
    «Убийца украинских военных», - страницу Пореченкова в Википедии исправили
    Пользователи Интернет исправили страницу российского актера Михаила Пореченкова в Википедии.

    После того, как в Интернете появилось видео с российским актером, стреляющим в Донецкий аэропорт, неизвестные внесли такие правки на его страницу в интернет-энциклопедии Википедия: "Российский долбо*б, м*дак, убийца украинских военных".
    Напомним, вчера вечером в сети Интернет появилось видео, где Пореченков в каске "Пресса" стреляет из пулемета в сторону Донецкого аэропорта, который защищают от террористов украинские военные.

    http://uainfo.org/blognews/427878-ub...ispravili.html
    Вот что есть на данный момент:

    в руSSкой:

    Позиция по Украине

    11 марта 2014 года подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В. В. Путина на Украине и в Крыму.

    30 октября 2014 года Пореченков посетил непризнанную Донецкую народную республику. Он привёз гуманитарную помощь и медикаменты для больниц. Кроме того, он представил в республике фильм «Поддубный», запрещенный к показу на Украине. Во время посещения Донецкого аэропорта произвёл несколько очередей из крупнокалиберного пулемета «Утёс». По данному факту власти Украины завели на актёра уголовное дело.

    В Нашей:

    У березні 2014 року разом з іншими російськими культурними діячами підписав листа на підтримку позиції президента Росії щодо російської військової інтервенції в Україну. Неодноразово висловлювався на підтримку так званої «Новоросії», терористичних утворень ДНР та ЛНР. Вважає, що українці разом зі США ганебно ставляться до росіян. Як говориться в інтерв'ю, раніше підтримував також агресію Росії в Абхазії та Південній Осетії.


    Переживаю за Новороссию. Это война. Гибло мирное население — женщины, дети, старики, которые никакого отношения к людям вооружённым не имели
    К сожалению, это большая беда. Большая кровь. Я стараюсь смотреть на ситуацию с двух сторон. Но со стороны Украины я вижу какие-то совсем безобразные выходки, начиная от прыгалок и заканчивая прямыми оскорблениями. Наши себе этого не позволяют. Никто. Потому что существуют моральные принципы, которые нельзя нарушать, даже во время войны
    30 жовтня 2014 року на Youtube-каналі «НОВОРОССИЯ TV» було оприлюднено відео «Пореченков у донецькому аеропорту», на якому актор у захисному шоломі з написом PRESS стріляє з великокаліберного кулемету по позиціях українських військових. У той же день багато українських політиків та активістів закликали українську владу і Інтерпол закрити Пореченкову в'їзд в Україну та інші країни Європи та Америки.

    31 жовтня 2014 року Слідчим управлінням МВС порушено кримінальне провадження щодо актора по ст. 260 ч.4 КК України. Злочин, що скоїв Михайло Пореченков карається позбавленням волі на строк від 7 до 12 років

    Пореченков не обмежився тільки злочинами в Донецькому аеропорту. Служба безпеки України має докази, що Михайло Пореченков влаштував полювання з вогнепальною зброєю на мирних жителів в Донецьку, під час якого він розстрілював людей. Пореченков заплатив гроші бойовикам за проведення цього «​​сафарі». Такса становила по $ 1 тис. за людину, $ 50 тис. було заплачено.

    В английской

    In October 2014, Porechenkov was wanted by Ukrainian authorities for allegedly engaging in terrorist activities in Donetsk.[3] Porechenkov was filmed firing a heavy weapon at Ukrainian forces while wearing protective clothing with 'Press' markings.[3][4][5] Ukrainian officials said they would charge him with "participation in terrorist activities of the so-called DNR" and participation in activities of "armed gangs."

    Примерный перевод:
    В октябре 2014 года, Пореченков был объявлен в розыск украинскими властями по обвинению в участие в террористической деятельности в Донецке.

    Пореченков был снят во время стрельбы с тяжелого оружия в украинские силы, но носит одежду с маркировкой "Пресса".

    украинские чиновники заявили, что они будут взимать его с "участием в террористической деятельности так называемой ДНР» и участия в деятельности "вооруженных банд".
    Польская промолчала

    Беларуская тоже.

    Больше статей о нём нет
    Последний раз редактировалось Ortodoks1; 31.10.2014 в 19:12.

  12. Вверх #422072
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    14,265
    Репутация
    10336
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    Посмотрела сюжет "Вiкон" по СТБ про Пареченкова...ну, что сказать...этой поездкой на Донбасс он потерял огромную толпу поклонников с Украины, да и с России. Дай Бог, чтоб наши добились, чтоб его интерпол искал. Доказательства все на лицо. Пусть теперь сгниет в Параше!
    Очень надеюсь, что у российских режиссеров хватит ума не снимать эту свинью. Фильмы снимают для продажи. На поречинкова русскоязычные вменяемые люди вряд ли будут нормально реагировать. Вот вижу его и понимаю -безмозглый. Ну где ему на всю жизнь ролей дебила напастись.

  13. Вверх #422073
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Аваков что то разоткровенничался, признал , что не только на стороне ДНР, но и на нашей стороне воюют иностранные наемники - добровольцы

    Іноземці, які воюють в добровольчих батальйонах, за бажаннями можуть отримати українське громадянство.

    Про це повідомив журналістам міністр внутрішніх справ Арсен Аваков, передає кореспондент Укрінформу.
    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/inozemtsi_dobrovolchih_batalyoniv_mogut_otrimati_u kraiinske_gromadyanstvo_1987037


    а раньше утверждали, что это все вранье. какую еще правду от нас скрывают

  14. Вверх #422074
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    3066
    почитайте что эти рашисты опять выдумали За последнее время в районе города Красноармейска Донецкой области были обнаружены тела 286 женщин. Об этом со ссылкой на премьер-министра самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Александра Захарченко сообщает РИА Новости. Всего пропавшими без вести на территории ДНР числились 400 человек в возрасте от 18 до 25 лет.

    «Почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести, где расквартирован батальон «Днепр-1». 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными», - цитирует Захарченко агентство.
    И в это же у них там поверят
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  15. Вверх #422075
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва, Рублевка.
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    3082
    А че у мя есть?!!!! Запись разговора двух чехов, которые улетали в Ростов, чтоб ......... Короче рассказывают как рос. войска градами по Украине фигачат и как от наблюдателей ОБСЕ все следы прячют!!!!! Сикока плотят и что Кадыров к этому отношения не имеет. Короче запись ОГОНЬ. Я ее порезать сам не смогу, (там я о себе малость рассказываю) так что придется перекатать обычной перезаписью через микрофон и тогда уж выложить. Кстати ваше СБУ не хочет мене какую нить премию за такой материал выдать?

  16. Вверх #422076
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    почитайте что эти рашисты опять выдумали За последнее время в районе города Красноармейска Донецкой области были обнаружены тела 286 женщин. Об этом со ссылкой на премьер-министра самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Александра Захарченко сообщает РИА Новости. Всего пропавшими без вести на территории ДНР числились 400 человек в возрасте от 18 до 25 лет.

    «Почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести, где расквартирован батальон «Днепр-1». 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными», - цитирует Захарченко агентство.
    И в это же у них там поверят
    А об изнасилованных трупах боевиков российские СМИ не сообщают? Мужикам-то запретили заниматься онанизмом! Закон кстати поддержало казаческое воинство между прочим!
    Шизофрения это навсегда!

  17. Вверх #422077
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,684
    Репутация
    2656
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    зато те кто корейской морковкой на Привозе торгуют, все цветут и пахнут)...чего стоят их ярко красные помады и ядовито -зеленые тени...и улыбка во все 32 золотых зуба)
    Это неправильные корейцы, и они делают неправильную морковку.

    Правильные корейцы исповедуют учение Чуч-Хе, и носят на груди значок с портретом Ким Ир Сена

  18. Вверх #422078
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,160
    Репутация
    6948
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а это уже серьезно
    это очень серьёзно.Он приехал поучаствовать в сафари....за деньги.
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  19. Вверх #422079
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,160
    Репутация
    6948
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Яценюк не требует рекламы ,, вроде борется за место в воздухе и вроде грамотно , посмотрим дальше - во что он превратится - времени мало (Ох как много их уже прошло -многообещающих и грамотных которые обещали Одессу сбросить в чёрное море ).
    Он не превратится......
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  20. Вверх #422080
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8514
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Милая моя курочка. Я уже сто раз отвечал на этот вопрос. Отвечу в последний. Лавочник и неудачник позвонил моему секретарю и напросился на встречу. Я едва вклинил его между важными встречами, общением на форуме с паствой и подготовкой конкурса "мисс Академия". Кстати ваш покорный слуга будет сидеть в жюри))))) Планируем выставить 125 молодиц в разных номинациях. "Мисс бикини", "мисс купальник", "мисс эрудиция" и "мисс спортзал". Это те что Я придумал. А, так вот это ничтожество сидело у меня в приемной и сожрало за полтора часа все анисовые конфетки. Немецкие причем. И накашлял что у меня помощница заболела! Потом был его ничего не значащий треп, совместные фотографии, ну все как положено по протоколу...... Через 6-7 минут он уехал а Я вернулся к свои делам.
    Хочется спросить , я без грамотный в революции -занят очень ,, сколько такому человеку такому как вы , надо ?
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...


Закрытая тема
Страница 21104 из 22853 ПерваяПервая ... 20104 20604 21004 21054 21094 21102 21103 21104 21105 21106 21114 21154 21204 21604 22104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения