Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Kilopovidla, не, ну если ты олигарх и можешь себе позволить купить домовладение в котором все сразу находится в состоянии космического идеала, и при этом выполнено из неубиваемых суперматериалов то попутный ветер тебе в спину! будешь некоторое время тратиться только "на содержание". а по факту ты просто никогда не жил в своем доме и звездишь раздувая теорию)
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
По факту в в этом доме, о котором и идет разговор, делать ничего не надо.
Там все сделано по уму и никаких вложений не требует.
У меня есть свой дом, я писАл о нем выше. "неубиваемый" материал - это банальный кирпич.Какое вложение требует кирпич?
Или экопластовские трубы? Или керамогранит? Кроме замены обоев ничего в моем доме делать не надо.
Другое дело дом из ракушняка под шубой и с шиферной крышей с деревянной столяркой.
Тут да, геморрой постоянный.
Вот по этим домам, опыт проживания в которых у тебя есть, ты и судишь.
убедил, дальше спорить не могу, надо пойти шиферную крышу подлатать и шубу подмазать
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Кто там еще за Оппозиционный блок голосовал , кроме Шуфрича и его фингала?![]()
Но, конечно же.
забор ушел на ремонт дырок в крыше и заколачивание окон
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Народу вообще не было.
На президентских в очереди стоял, сейчас в 13-30 первым пришел из моего дома.
Перевод валдайской речи Путина, особенно концовка доставляетhttps://www.facebook.com/video.php?v=10203513482296695&set=vb.1203219905&type=2&theater
Ну как цены плавно идут ко дну?
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
Что-то слабо верится в точность цифр в статье: пару дней назад был на поскоте, видел объяву: 2к хрущ, средний этаж - 38К; 3-х комн в 12-этажке, 72 кв.м. нормальный (не 1-й и последний) этаж - 56К.На рынке недвижимости крупнейших городов страны царит пессимизм. Спрос на квартиры упал во всех регионах, впрочем, в каждом есть свои особенности. Цены на жилье в некоторых миллионниках поддерживают массовое переселение жителей из Донецкой и Луганской областей, в других — владельцы квартир вынуждены уступать покупателям на фоне массового исхода инвесторов.
Квартиры дешевеют
За девять месяцев квартиры на вторичном рынке во всех крупных городах подешевели с начала года в среднем на 20‑25 %. Как отметила агент «Первой риелторской компании» Ирина Цвигун, если в начале года двухкомнатная хрущевка в районе Большого Фонтана (Одесса) стоила $ 45 тыс., то сейчас — $ 39 тыс. Однокомнатная там же в октябре подешевела с $ 38 тыс. до $ 25 тыс. «Когда такое было!» — восклицает она.
Подробнее: http://www.capital.ua/ru/publication/33086-v-gorodakh-millionnikakh-zhile-uzhe-podeshevelo-na-30-40#ixzz3HZXNYfer
Нет таких цен, особенно на фонтане. Ищем 2-ку хрущ до 40 на черемухах особо нет предложенной на средних этажах, 1-к бабушкины на средних этажах продаются от 31 тыс.
Социальные закладки