Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 4456 из 4515 ПерваяПервая ... 3456 3956 4356 4406 4446 4454 4455 4456 4457 4458 4466 4506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 89,101 по 89,120 из 90292
  1. Вверх #89101
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Сегодня включил радио и обалдел - очередной "эксперт" рассказывал, что избирателям других партий было стыдно говорить за кого они голосовали, а вот избиратели "Свободы" они не стыдились.
    Хотя сразу возникает закономерный вопрос - если тебе стыдно сказать про свой выбор, зачем ты за эту партию голосовал?
    Я не помню ещё ни одних выборов, когда экзит-поллы существенно отличались от результатов. Хотя такие выборы были в 2004 году и мы знаем чем это закончилось.
    Шоколадный Заяц держит народ за идиотов.
    А при чем тут шоколадный заяц? Вроде как по экзитполлам первым как раз был Порох, а на поверку вышло, что Сеня...
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.


  2. Вверх #89102
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    А при чем тут шоколадный заяц? Вроде как по экзитполлам первым как раз был Порох, а на поверку вышло, что Сеня...
    Если 2 мая было спланировано и осуществлено властью, то вы думаете они не пойдут на такую "мелочь" по сравнению с этим как фальсификации?
    Такие партии как Свобода, Гражданская платформа Гриценко не нужны в парламенте, которым владеют олигархи.
    Вы их недооцениваете. Это не Янукович - эти ребята гораздо умнее и хитрее.
    И ещё - я очень не люблю Компартию, но во все годы они были гораздо популярнее Свободы. И об их непрохождении в парламент речи не было никогда.
    Всё это наводит на некоторые нехорошие мысли.

  3. Вверх #89103
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Если 2 мая было спланировано и осуществлено властью, то вы думаете они не пойдут на такую "мелочь" по сравнению с этим как фальсификации?
    Такие партии как Свобода, Гражданская платформа Гриценко не нужны в парламенте, которым владеют олигархи.
    Вы их недооцениваете. Это не Янукович - эти ребята гораздо умнее и хитрее.
    И ещё - я очень не люблю Компартию, но во все годы они были гораздо популярнее Свободы. И об их непрохождении в парламент речи не было никогда.
    Всё это наводит на некоторые нехорошие мысли.
    Меня скорее смутил низкий результат Ляшка. ))) Ведь экзитполы у него были замечательные.
    /* мерзко хихикает */

  4. Вверх #89104
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Если 2 мая было спланировано и осуществлено властью, то вы думаете они не пойдут на такую "мелочь" по сравнению с этим как фальсификации?
    Такие партии как Свобода, Гражданская платформа Гриценко не нужны в парламенте, которым владеют олигархи.
    Вы их недооцениваете. Это не Янукович - эти ребята гораздо умнее и хитрее.
    И ещё - я очень не люблю Компартию, но во все годы они были гораздо популярнее Свободы. И об их непрохождении в парламент речи не было никогда.
    Всё это наводит на некоторые нехорошие мысли.
    Свобода не прошла, потому что обосралась в период с марта по сентябрь. Жиденько очень так обосралась, и ничего не делала для того, чтобы отмыться.
    Гриценко - это вообще "рыцарь печального образа", другими словами, лох. А за лоха голосовать - западло.
    КПУ - тут вообще все очень просто: основной электорат этих дебилов какой-то частью вымер естественным образом, бОльшей частью остался на территориях, где выборы не состоялись, и еще какая-то часть приобщилась к секте "мой_голос_ничего_не_значит".
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #89105
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Если 2 мая было спланировано и осуществлено властью, то вы думаете они не пойдут на такую "мелочь" по сравнению с этим как фальсификации?
    Такие партии как Свобода, Гражданская платформа Гриценко не нужны в парламенте, которым владеют олигархи.
    Вы их недооцениваете. Это не Янукович - эти ребята гораздо умнее и хитрее.
    И ещё - я очень не люблю Компартию, но во все годы они были гораздо популярнее Свободы. И об их непрохождении в парламент речи не было никогда.
    Всё это наводит на некоторые нехорошие мысли.
    на прошлых коммуняки имели столько-же сколько свободка...

    А с каких это бодунов 2 мая было спланировано властью-то?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #89106
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Меня скорее смутил низкий результат Ляшка. ))) Ведь экзитполы у него были замечательные.
    ???
    такие-же практически как и результат подсчета...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #89107
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Меня скорее смутил низкий результат Ляшка. ))) Ведь экзитполы у него были замечательные.
    У всех партий, которые не союзники Порошенко, результат существенно ниже экзит-поллов.

  8. Вверх #89108
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    на прошлых коммуняки имели столько-же сколько свободка...

    А с каких это бодунов 2 мая было спланировано властью-то?
    Могли разогнать за полчаса этот цирк. И если вы думаете они в Киеве не смотрели это всё по ТВ по прямой трансляции - то ошибаетесь.
    Пожарная ехала более 40 минут, хотя пожарная часть находится в 5 минутах ходьбы от места пожара.

  9. Вверх #89109
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    У всех партий, которые не союзники Порошенко, результат существенно ниже экзит-поллов.
    оппы набирают больше..., а вот сам порох - таки МЕНЬШЕ.
    Твои высказывания весьма сомнительной правдивости.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  10. Вверх #89110
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Могли разогнать за полчаса этот цирк. И если вы думаете они в Киеве не смотрели это всё по ТВ по прямой трансляции - то ошибаетесь.
    Пожарная ехала более 40 минут, хотя пожарная часть находится в 5 минутах ходьбы от места пожара.
    фучеджи работал на власть?
    Не смеши...
    а пожаркой напомнить кто тогда правил?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  11. Вверх #89111
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Что касается Ляшко-то народ просто поумнел и открыл глаза.Все эти рейтинги(ЕГО)-были до Выборов-когда он проходил,как "ГЕРОЙ" в горячих точках.Ляшко-большая ошибка тех,кто за него голосовал:клоун,который СТРОГО ВЫПОЛНЯЕТ ПРИКАЗЫ хУзяина.

  12. Вверх #89112
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    фучеджи работал на власть?
    Не смеши...
    а пожаркой напомнить кто тогда правил?
    Фучеджи подчинялся приказам из Киева.
    Кстати, не думал о причинах его бегства? Вот и подумай.
    Видимо на суде сказал бы много такого про власть, показывающего её далеко не в таких радужных тонах.

  13. Вверх #89113
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Если 2 мая было спланировано и осуществлено властью, то вы думаете они не пойдут на такую "мелочь" по сравнению с этим как фальсификации?
    Такие партии как Свобода, Гражданская платформа Гриценко не нужны в парламенте, которым владеют олигархи.
    Вы их недооцениваете. Это не Янукович - эти ребята гораздо умнее и хитрее.
    И ещё - я очень не люблю Компартию, но во все годы они были гораздо популярнее Свободы. И об их непрохождении в парламент речи не было никогда.
    Всё это наводит на некоторые нехорошие мысли.
    С КПУ все очевидно. За последние несколько месяцев произошла консолидация общества перед лицом внешней угрозы, а КПУ небеспочвенно получила статус коллаборациониста и ящик уголовных дел за сепаратизм. Вот тебе и результат на выборах. Полагаю, после всего произошедшего многие голосовальщики за КПУ перекинулись на тигипку с ОБломом.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  14. Вверх #89114
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Свобода не прошла, потому что обосралась в период с марта по сентябрь. Жиденько очень так обосралась, и ничего не делала для того, чтобы отмыться.
    Гриценко - это вообще "рыцарь печального образа", другими словами, лох. А за лоха голосовать - западло.
    КПУ - тут вообще все очень просто: основной электорат этих дебилов какой-то частью вымер естественным образом, бОльшей частью остался на территориях, где выборы не состоялись, и еще какая-то часть приобщилась к секте "мой_голос_ничего_не_значит".
    За Гриценко голосовала очень много людей, особенно в Киеве.
    Лидеры Народного фронта вообще жиденько обасрались с Крымом, но это не помешало им набрать более 20 процентов, при том, что они не провели ни одной обещанной реформы.
    А сам Яценюк шёл на пост премьер министра со словами, что это будет уряд "самогубцив". Обещал кучу реформ, а на деле не сделал даже элементарных вещей для облегчения жизни бизнеса.
    Имидж у Яценюка не менее "лоховской", чем у Гриценко. Телереклама своё дело делает - из лоха сделали героя.
    Насчёт КПУ - имея 13 процентов два года назад они набрали всего 3. Смертность 75 процентов среди идиотов, голосующих за КПУ?!

  15. Вверх #89115
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Фучеджи подчинялся приказам из Киева.
    Кстати, не думал о причинах его бегства? Вот и подумай.
    Видимо на суде сказал бы много такого про власть, показывающего её далеко не в таких радужных тонах.
    да уж...с логикой ты дружить не желаешь (похоже).

    Но если бы он работал на хунту...то как-же он сразу к путину-то помчался?
    Давай версию свою....

    п.с.а да и еще - помнишь кто (практически в единственом лице) хвалил поведение ментов 2 мая? напомнить?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #89116
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    да уж...с логикой ты дружить не желаешь (похоже).

    Но если бы он работал на хунту...то как-же он сразу к путину-то помчался?
    Давай версию свою....
    Власть его ОТПУСТИЛА. А ты не думал, что договорённости у него могли быть и с нашими, и с Путиным?
    Как и у Царькова, который оставаясь в парламенте, работал и с теми, и другими?
    Это же политика - о принципах речь не идёт.
    Кстати, при всей показной "принципиальности" Порошенко у него наверняка есть договорённости и с Оппозиционным блоком, и с мажоритарщиками типа Кивалова.
    Естественно, по ТВ этого никогда не покажут.

  17. Вверх #89117
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    За Гриценко голосовала очень много людей, особенно в Киеве.
    Лидеры Народного фронта вообще жиденько обасрались с Крымом, но это не помешало им набрать более 20 процентов, при том, что они не провели ни одной обещанной реформы.
    А сам Яценюк шёл на пост премьер министра со словами, что это будет уряд "самогубцив". Обещал кучу реформ, а на деле не сделал даже элементарных вещей для облегчения жизни бизнеса.
    Имидж у Яценюка не менее "лоховской", чем у Гриценко. Телереклама своё дело делает - из лоха сделали героя.
    Насчёт КПУ - имея 13 процентов два года назад они набрали всего 3. Смертность 75 процентов среди идиотов, голосующих за КПУ?!
    Имидж у Гриценко - "первый непроходной". Яценюк же действующий премьер,у него ресурсов поболе будет, да и в схватке "премьер vs. первый непроходной" итог немного очевиден. И если тот же "Народный фронт" обосрался ничегонеделанием, то "Свобода" обосралась как раз вредными с государственной точки зрения поступками - тут тебе и НТКУ с конеголовым Мирошниченко, и фарионша, и "давай отменим языковой закон" - короче, полный набор инфоповодов для вражеской пропаганды.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  18. Вверх #89118
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Власть его ОТПУСТИЛА. А ты не думал, что договорённости у него могли быть и с нашими, и с Путиным?
    Как и у Царькова, который оставаясь в парламенте, работал и с теми, и другими?
    Это же политика - о принципах речь не идёт.
    Кстати, при всей показной "принципиальности" Порошенко у него наверняка есть договорённости и с Оппозиционным блоком, и с мажоритарщиками типа Кивалова.
    Естественно, по ТВ этого никогда не покажут.
    Если уж на то пошло, то власти легче было бы его шлепнуть и повесить все на "спецоперацию по задержанию" или каких-нибудь "народних месників". Какой им смысл его отпускать в РФ - чтобы он там мог многое рассказать? Что ему мешает рассказать все, что он знает нехорошего про власть и "приказы из Киева", находясь в РФии, особенно с учетом нынешних отношений между РФ и Украиной?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  19. Вверх #89119
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Власть его ОТПУСТИЛА. А ты не думал, что договорённости у него могли быть и с нашими, и с Путиным?
    Как и у Царькова, который оставаясь в парламенте, работал и с теми, и другими?
    Это же политика - о принципах речь не идёт.
    Кстати, при всей показной "принципиальности" Порошенко у него наверняка есть договорённости и с Оппозиционным блоком, и с мажоритарщиками типа Кивалова.
    Естественно, по ТВ этого никогда не покажут.
    с кем из наших-то? порадуй версией.
    Хунта пока в логику не укладывается.И да - Порох тогда (2 мая) был просто депутатом...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #89120
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Имидж у Гриценко - "первый непроходной". Яценюк же действующий премьер,у него ресурсов поболе будет, да и в схватке "премьер vs. первый непроходной" итог немного очевиден. И если тот же "Народный фронт" обосрался ничегонеделанием, то "Свобода" обосралась как раз вредными с государственной точки зрения поступками - тут тебе и НТКУ с конеголовым Мирошниченко, и фарионша, и "давай отменим языковой закон" - короче, полный набор инфоповодов для вражеской пропаганды.
    При всей неоднозначности Фарион, мне её слушать и воспринимать намного приятнее, чем Семёна Семёнченко, Тетерука, Парасюка и прочих, которые отличились на поле боя, но к политике не имеют ни малейших задатков.
    Свобода обасралась в самом главном - у неё нет финансовых и медиа ресурсов, сравнимых с лидерами голосования. А имидж непроходного у Гриценко создали эти самые медиа ресурсы.


Ответить в теме
Страница 4456 из 4515 ПерваяПервая ... 3456 3956 4356 4406 4446 4454 4455 4456 4457 4458 4466 4506 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения