Девочки,всем спасибо ,кто откликнулся по совету за кроватки! Я решила что до Н.Г муж починит и он ещё там перекантует,так как денег лишних нет,а влазить в долги перед НГ не оч хочется. Потом выбрала для себя вот такой комплект http://kiev.prom.ua/p43453937-detskaya-krovat-funtik.html. Места не оч много и хочется сэкономить)))))
По поводу прогулок.: мы с малым гуляем в любую погоду,только если дождь сильный то не выходим. В садике сегодня выводили гулять(ясли),гуляют где-то час. Сапоги резиновые конечно очень грязные были,а курточка и штанишки чистые. Я честно говоря даже удивилась,зная своего ребёнка и то какой он не аккуратный. И для меня не проблема постирать куртку(если понадобиться) после сада и высушить её на радиаторе за ночь.)))))))
А вообще я очень садом довольна,малый ходит всего 2 месяца (из них 2раза по полторы недели болели) и столько всего научился : и одевается сам и обуваться пытается,и умные фразочки говорит, в раздивалке постоянно какие то апликации висят или рисунки, постоянно поёт что-то новое и показывал мне как танцевать правильно надо))))))) Вообщем прикольно.)) Приятно видеть что ими там занимаются и чему то учат.
Социальные закладки