А я носочки вязать умею)))))))))
PRO TEMPORE
И почему-то ничего не раздражает в мужчинах((( Устала, наверное)
PRO TEMPORE
Партбилет прятать что-ли?
Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.
Раздражает странная манера некоторых мужчин на форуме. Зашел в тему, читать - лень, выбрал первое попавшееся сообщение (видимо, то, что оказалось на уровне глаз), и ринулся писать какую-то околесицу.
Схематично это выглядит так:
Тема - *Ваше отношение к зеленым яблокам*.
Ответ - *Зеленые не люблю, предпочитаю красные*.
Речь *умника* - *Как ты можешь любить красные яблоки, если Ньютону на голову упало именно зеленое??? Если ты этого не знаешь, значит - дура!!! Если знаешь, но продолжаешь любить красные - извращенка!!! Как можно выставлять на всеобщее обозрение свое невежество в таких мегаважных вопросах!!! Я тут напрягаюсь, учу тебя уму-разуму, ты должна быть мне благодарна!!!* Ну и дальше, в таком духе... СтОит ответить - и сеанс *катания по мозгам* может затянуться до бесконечности. Спасает только игнор.
Раньше я задумывалась - а какую цель человек преследует, ведя себя подобным образом? А потом поняла - никакую. Просто дурак.![]()
Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
Veni, vidi, vici.
Это не котлетные животики, а пивные))
Не ищите счастья — будьте его источником.
Последний раз редактировалось T@[email protected]; 22.10.2014 в 14:47.
Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))
Социальные закладки