| ||
Вы обратили, что у део был включен левый поворотник? Это он типа завершал маневр (поворот налево) пропустив перед этим черную легковушку? Правда с такого разгону завершал...))
Не правы оба. По ходу будет прав тот, кто больше гайцам на лапу даст...
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
при раследовании его очень даже захочет использовать водитель ланоса. Но получит отказ. Если бы проскочил и его остановили гайцы за перекрестком - то да, вопросов нету. Обеспечил безопасность - свободен. В данном случае - не обеспечил (факт - налицо). Так что отвечай наравне с водителем джипа.
Если признают обоюдку, то жыповод попал на гораздо большие бабки - там, походу, раме кранты.
ЗЫ а как финик дрыснул...![]()
а при обоюдке попадают обе страховые?) Или так же как и без страховки, тот кто "попал" меньше доплачивает разницу?)
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
джип решил что самый умный и объехал пробку слева и оч внимательно смотрел, чтоб инфинити справа его пропустил в правый ряд и не дал газу раньше его, а опасность подкралась с другой стороны, беда, жалко дядьку
а ланос фу, некрасиво себя повел
14/08/2009
08/11/2012
palanbor, а что это вы делаете в левой полосе??????
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
в таких случаях обоюдку надо делать,чтоб думали в следуюший раз,а так у ланоса больше шансов остаться правым.
Социальные закладки