Да я понимаю всё это. Но не в этом ли дружба? Поступить ЕМУ во благо, даже если принесёт раздражение ему?
дом-полная чаша
умение понимать друг друга,а там все будет
главное любовь
когда все дома
Тема: Счастье без денег?
Да я понимаю всё это. Но не в этом ли дружба? Поступить ЕМУ во благо, даже если принесёт раздражение ему?
Если ты считаешь, что озвучивание твоего мнения пойдет во благо, то озвучивай. Имхо, врядли. Ты просто считаешь, что он задумается над твоими словами в русле "да, она права, надо брать себя в руки...", а его ход мыслей с вероятностью в 80% потечет примерно так: " да кто ты, чтобы лезть в мой кошелек? Гуляй лесом!"
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
"Морозиться" в таких ситуациях непорядочно.
Молчаливое согласие - это соучастие. (с)
А наверное это называется дружбой вынести личную жизнь своего лучшего друга на обсуждение Одессы.Вот уж услужила так услужила.Я понимаю пообсуждать свою жизненную ситуацию...но близкого человека....((((фу
Это больше смахивает на бабок с семечками на скамейках......
А по существу - чего вдруг парень лох?...и это его личное дело кому и сколько давать денег и на что.В обиде как я понимаю никто не остается.И прекрасно он проживет без ваших советов...не маленький вроде бы уже .
ещё одна святая....
для тех кто считает,что парень ни капли не лох)схожие ощущения можно прочувствовать на собственной шкуре:рожаем сына,растим его...учим,устраиваем в рейс.....дарим квартиру,а потом появляется ОНА -свет очей его,зорька его!!Ни грамма не жена!!при этом бабушке с мамой на двоих перепадает-250у.е,а Зорьке его-700у.е,тёщу в дом и одесскую прописку в придачу(если девушку надо прописывать,то она скорее всего в Одессе не имеет жилья)....вот потом,мне было бы очень интересно послушать защитниц....и чтобы они говорили:что это его деньги,что это его квартира!!
не думаю,что там мама и бабушка в восторге от сложившейся ситуации,может и говорят сыночке:что он лох.....но к то ж слушает маму и бабушку??девушка- его фсё!!)
Последний раз редактировалось пампушечка; 21.10.2014 в 17:20.
а мама с бабушкой значит "дешёвки"....типа не такие дорогие,как эта подружка??не стоят 700у.е в месяц?только на 250у.е тянут??
я конечно всё понимаю:ночная кукушка,дневную перекукует....но не до такой же степени,надо же мозг включать и думать что делать.
по другому как лох,парня назвать нельзя.
почему девку? по нынешним меркам - гражданскую жену.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
возможно мама с бабушкой сами виноваты изначально создав такую ситуацию, мужчина в этом случае вовсе не лох.
В обиде nadokto), что эти 700 зеленых не выделяют ей на красоту
Оказывается деток растят лично дня себя? Чтобы потом не дай Бог не обзавелся девушкой, а то вдруг она станет ему женой, а потом и деток нарожают, так это сразу ЛОХ??? Потому что, какжетымог, все его растили, а он вот такая редкостная гадина девушку себе завел... хорошо хоть не детей, да? По моему все тут нормально, парню уже 30 лет, вполне себе здоровый мужик, которому нужна семья и дети, или ему до старости всех обеспечивать и слушать своих "псевдо друзей", которые лучше него самого знают как ему будет хорошо и с кем, и куда тратить свои заработанные деньги? И с чего вдруг решили, что его мама и бабушка голодают?
Последний раз редактировалось kristalik; 21.10.2014 в 18:21.
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
Рожаем мы сына и помогаем ему не за 700 баксов в месяц, а из-за материнского инстинктаа раз уж дарим квартиру, то не смотрим, что он там с этой квартирой делает - не наше это больше. Знаешь, что сын безголовый - не дари квартиру. Даришь - не шантажируй этим потом. ИМХО, конечно же.
Вернемся к инстинктам. Продолжение рода с мамой и бабушкой невозможно, поэтому природа позаботилась о том, чтобы мужчина искал себе пару и размножался. Ессно, большую часть денег он вкладывает в свою новую семью, т.к. именно там он планирует жить и заводить детей. А 250 у.е. в наше время это 3000грн, т.е. средняя зп, что довольно неплохо для бабушки.
Кафка жизни (с) Lilia Kim
Зевок - это беззвучный крик о кофе
Парень однозначно ЛОХ.......и вовсе не потому, что своей девушке дает столько денег сколько хочет, и даже не потому, что друзей (имеет из разряда "простота хуже воровства") выбирать не умеет, а потому, что всем вокруг известно о том сколько он зарабатывает и сколько кому раздает........исключительно ИМХО. Кстати, одно то, что парень помогает материально своим родителям говорит о том, что они его хорошо воспитали. А уж в каком размере - его личное дело. На счет квартиры согласна с Лорел 100% - нечего дарить те вещи, с которыми ты не готов расстаться.
Социальные закладки