| ||
очередные интересные статьи вышли в свет
http://www.sled.net.ua/
Как Гелетей руководил Министерством обороны или Что это было?
http://www.sled.net.ua/kak/geletey/rukovodil/ministerstvom/oboroni/ili/chto/eto/bilo/2014/21/10
Ну, может, у него в Москве свой офис, с секретарем и переводчиком. Экипаж граждане Франции
А боги решили иначе... ;=)
Физиономия у него довольно несимпатичная, кстати
"Успешно защищал свою компанию от обвинений в коррупции в рамках программы ООН "Нафта в обмен на харчи"" О как!
Обидел кота - запорол карму нахрен!
кем бы он ни был, он слишком много знал
Неизвестно чем внятным закончилась встреча в Милане, лично я узнал только физиологические различия между бабушкой и дедушкой. И что там сказали господину путину. А ему явно там чего то сказали. И какие выводы сделал путин из того, что ему там сказали неизвестны. Так же совсем неизвестно что сказали всякого рода лоббистам, и какие выводы сделали они тоже не ясно.
@portnikov:
Инвестор, работающий с Россией, думает о санкциях. А думать надо об алкоголизме водителя снегоуборки и о снеге в октябре.
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©
Донбасс утонет в радиоактивных шахтных водах - Волынец
http://www.ostro.org/lugansk/proisshestviya/news/456691/
А вы не думали что это может быть рука Божья? Или совпадение обстоятельств если вам угодно. Вот посещающие меня видения постоянно велят мне организовать строительство пансионата для сирот на территории побережья, которую уже 6 лет никак не освоит Вовка-лавочник. Скажите совпадение?
Шизофрения это навсегда!
просто в россии тоже есть партизаны как оказалось
Социальные закладки