Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 4442 из 4515 ПерваяПервая ... 3442 3942 4342 4392 4432 4440 4441 4442 4443 4444 4452 4492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,821 по 88,840 из 90292
  1. Вверх #88821
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Никто сам не соберётся.



      Показать скрытый текст
    экономическая часть
    Они в зраде 3 года, что из этой программы хоть как то было осуществлено? Там есть кому это делать?
    Что кроме пункта о весьма спорных позициях раздела про гражданство было вынесено на обсуждение?


  2. Вверх #88822
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Но год прошёл... и увы...
    Сейчас у всех партий какой-то застой. такое впечатление, что никто не знает куда "идти". Даже такой "агрегат" как Тимошенко - и та сдулась.
    Не могут пока наши люди психологически перестроится. Идёт война.
    Россия осталась страной рабов. (с) Карл Маркс

  3. Вверх #88823
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Майдан.
    Что дальше майдана? Ну я к тому, где какой то результат?

  4. Вверх #88824
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Сейчас у всех партий какой-то застой. такое впечатление, что никто не знает куда "идти". Даже такой "агрегат" как Тимошенко - и та сдулась.
    Не могут пока наши люди психологически перестроится. Идёт война.
    Проголосуем за свободу - опять крики фарион про раздел о гражданстве - война дальше.

  5. Вверх #88825
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Сейчас у всех партий какой-то застой. такое впечатление, что никто не знает куда "идти". Даже такой "агрегат" как Тимошенко - и та сдулась.
    Не могут пока наши люди психологически перестроится. Идёт война.
    Да... Партии Войны у нас нет... слава Богу. Потому наверное в войне и причина...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  6. Вверх #88826
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Проголосуем за свободу - опять крики фарион про раздел о гражданстве - война дальше.
    Ну не голосуйте... Будете слушать крики Ляшка... )))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  7. Вверх #88827
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Они в зраде 3 года, что из этой программы хоть как то было осуществлено? Там есть кому это делать?
    Что кроме пункта о весьма спорных позициях раздела про гражданство было вынесено на обсуждение?
    Я не настолько сильно знаю, что подают на голосование в Раде.
    Но просматривая ток-шоу тягнибок и другие Свободовцы о многих своих законопроектах рассказывали. Т.е работа идёт. Раньше Тягнибок ездил по городам и можно было задать вопросы и попросить отчитаться. В последнее время его давненько небыло в Одессе.
    Россия осталась страной рабов. (с) Карл Маркс

  8. Вверх #88828
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Никто сам не соберётся.
    Жизнь заставит - соберешься и не так раскорячишься.

  9. Вверх #88829
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Я не настолько сильно знаю, что подают на голосование в Раде.
    Но просматривая ток-шоу тягнибок и другие Свободовцы о многих своих законопроектах рассказывали. Т.е работа идёт. Раньше Тягнибок ездил по городам и можно было задать вопросы и попросить отчитаться. В последнее время его давненько небыло в Одессе.
    Результат криков фарион виден невооруженным глазом: раскол общества. Рассказы Тягнибока - это всего лишь рассказы

  10. Вверх #88830
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Результат криков фарион виден невооруженным глазом: раскол общества. Рассказы Тягнибока - это всего лишь рассказы
    То есть даунбасы с лугандонами воевать начали из-за Фарион? Ню-ню...)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  11. Вверх #88831
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Результат криков фарион виден невооруженным глазом: раскол общества.
    Раскол у украинцев с ватниками не из-за Фарион. У ватников раскол мозга. Они против всего украинского. Украинцы в большинстве своём ничего против Фарион не имеют. Да и тем более, что большинство высказываний - это сугубо её личное мнение. Её мнение не обязано совпадать с чьим-то ешё.

    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Рассказы Тягнибока - это всего лишь рассказы
    Все его рассказы можно прийти домой и проверить с помощью записной стенограммы заседаний ВР. Врать ему нет смысла.
    Россия осталась страной рабов. (с) Карл Маркс

  12. Вверх #88832
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    То есть даунбасы с лугандонами воевать начали из-за Фарион? Ню-ню...)))
    Я говорил про раскол общества а не про лугандон и даундон. Хотя она этой войне весьма сильно подсобила: весьма в тему и вовремя ее крики разносились

  13. Вверх #88833
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Я говорил про раскол общества а не про лугандон и даундон. Хотя она этой войне весьма сильно подсобила: весьма в тему и вовремя ее крики разносились
    Вы явно преувеличиваете её заслуги.
    У нас пол страны даже фамилии такой не знает. У нас полстраны не знают что такое youtube (даже есть такие у кого комп дома стоит)
    Россия осталась страной рабов. (с) Карл Маркс

  14. Вверх #88834
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Допустим раздел про гражданство меня в свободе не устраивает практически полностью. Я считаю что гражданами Украины должны быть все кто жил тут на момент отделения от СССР и не важно какая у тебя была тут национальность, хоть будь ты афроамериканцем. Да государственный язык без вопросов - только Украинский.
    Сейчас допустим фарион задвинули за тумбочку и что осталось от свободы?

  15. Вверх #88835
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Вы явно преувеличиваете её заслуги.
    У нас пол страны даже фамилии такой не знает. У нас полстраны не знают что такое youtube
    Поверьте бабушки за 70 умеют смотреть и ютуб и пользоваться компьютером. И для многих отсутсвие интернета дома это хуже чем отсутсвие воды или каких еще услуг

  16. Вверх #88836
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Допустим раздел про гражданство меня в свободе не устраивает практически полностью. Я считаю что гражданами Украины должны быть все кто жил тут на момент отделения от СССР и не важно какая у тебя была тут национальность, хоть будь ты афроамериканцем. Да государственный язык без вопросов - только Украинский.
    Сейчас допустим фарион задвинули за тумбочку и что осталось от свободы?
    Свобода - это идеологическая партия а не кадровая. Сейчас какой-то необъяснимый застой. Но этот застой на мой взгляд у всех партий. Всё внимание народа на восток нашей страны.

    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Поверьте бабушки за 70 умеют смотреть и ютуб и пользоваться компьютером. И для многих отсутсвие интернета дома это хуже чем отсутсвие воды или каких еще услуг
    Процент таких бабушек и дедушек очень низок. Среди моих знакомых очень много , которые включают компьютер на пол часа чтобы посмотреть прогноз погоды и получить\отправить почту. Из политиков они могут назвать только президента страны. У них голова занята другими вещами и им не до интернета.
    Россия осталась страной рабов. (с) Карл Маркс

  17. Вверх #88837
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Раскол у украинцев с ватниками не из-за Фарион. У ватников раскол мозга. Они против всего украинского. Украинцы в большинстве своём ничего против Фарион не имеют. Да и тем более, что большинство высказываний - это сугубо её личное мнение. Её мнение не обязано совпадать с чьим-то ешё.



    Все его рассказы можно прийти домой и проверить с помощью записной стенограммы заседаний ВР. Врать ему нет смысла.
    В Украине живут не только этнические украинцы. Допустим я русский мне 41 год, я прожил в Одессе 35 лет, почему я не могу быть гражданином? Я признаю что государственный язык только Украинский, что Украина едина, самостийна, незалежна держава. Очень большое количество людей связывают себя с Украиной и не мечтают быть ватниками, сепаратистами или еще кем то там. Почему они заняты только тем что реализуют пункты своей программы связанные с гражданством, с языком. Раньше ПР достала всех и люди хотели какой то внятной радикальной альтернативы. Почему же эта альтернативность какая то избирательная и совсем не внятная? Отсутсвие мозгов или предательство?

  18. Вверх #88838
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Свобода - это идеологическая партия а не кадровая. Сейчас какой-то необъяснимый застой. Но этот застой на мой взгляд у всех партий. Всё внимание народа на восток нашей страны.



    Процент таких бабушек и дедушек очень низок. Среди моих знакомых очень много , которые включают компьютер на пол часа чтобы посмотреть прогноз погоды и получить\отправить почту. Из политиков они могут назвать только президента страны. У них голова занята другими вещами и им не до интернета.
    Я связан с айти (ремонт продажа техники) за последнее время количество людей сидящих в интернет оч выросло. Комп освоили самые закорузлые. Как раз для внятных и адекватных людей комп это основной источник информации, они и ютуб смотрят и новости читают. По поводу идеологии: если делать ставку на превосходство украинцев над неукраинцами ничего путного не будет. Украина единая страна. Единая и по территории и в том что все кто ее населяют являются ее гражданами. В противном случае Свободу можно назвать укроватниками и никем более.

  19. Вверх #88839
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Допустим я русский мне 41 год, я прожил в Одессе 35 лет, почему я не могу быть гражданином?
    Вы не правильно поняли. Вы уже гражданин Украины. Это вы прочитали пункты для тех кто захочет получить гражданство.
    Россия осталась страной рабов. (с) Карл Маркс

  20. Вверх #88840
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Свобода - это идеологическая партия а не кадровая. Сейчас какой-то необъяснимый застой. Но этот застой на мой взгляд у всех партий. Всё внимание народа на восток нашей страны.
    Если смотреть на восток страны и не делать выводов, то нихрена хорошего не выйдет. Там воюет и огромное количество русскоязычных, которые отождествляют себя с Украиной. Застой же в свободе очень объясним - рождение государства происходит именно сейчас, и свобода просто не может выдать новые меседжи об том какое это государство будет, т.к. реально, кроме воплей фарион ничего не было.


Ответить в теме
Страница 4442 из 4515 ПерваяПервая ... 3442 3942 4342 4392 4432 4440 4441 4442 4443 4444 4452 4492 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения