| ||
С этой недели начинаю всерьёз искать себе 3-ку на Черёмушках, буду отписываться о результатах: что предлагают и по каким ценам![]()
Добрый день. Может проконсультируете, на Таирова (Королёва-Архитекторская) можно найти сейчас 3-х комнатную квартиру (сороковку) до 55 с оформлением?
привет мне предлагают квартиру купить на маловского в новой 10ти этажке не знаю чё делать?97 кв по 950 долларов .квартира не плохая комнаты большие светлые!да и район подходит.в самураях есть чуть дешевле но дом не очень хвалят!посоветует ктото чёто?
[QUOTE=ВВК_;5142397]интересно какие советы вам нужны? Если нравится район, дом, ремонт, метраж берите. Если нет то нет. Единственное что поторгуйтесь, район не сильно востребованный, продать там не просто поэтому есть аргументы для торга.[/QU
просто боюсь не прогадать!всётаки 90тыс выходит! интересно к лету упадёт ещё?
Социальные закладки