|
Тхьу на вас еще раз...по ссылке в моем постЕ как раз запощенная тобою новостЯ о Бене и его верчении на органе Конституции и об его гражданствах.
До тебя НЕ доходит что в интернет прЭссе эта лабуда висит только в указанных мною источниках?
За ютуб не скажу,не искал.Может ты там копрофильничаешь,шалунишка?
Я бы не был так спокоен на счет Ходорковского. Это сейчас он такой весь западник и либерал, а посидит на троне... Россия- это такой омут... Во-первых, проблема в том, что он уже был очень богат и вряд ли его заинтересует примитивный грабеж- типа бюджет там прошерстить. Во-вторых, он уже не юноша. А амбициозных и неглупых мужчин в таком возрасте скорее всего может соблазнить такая штука как имперское величие. Начнет вершить историю, поднимать страну, экономику наращивать. Еще я полагаю, что интеллектуально он сильнее и помимо сводок там о новых спущенных подводных лодках будем читать тревожные сообщения западной прессы, что российская экономика выходит на лидирующие позиции в мире. Оно нам надо?
щас.
к сведению, как мы украинцы подрываем путинский режим в России
книга Очерки истории кибернетики в СССР В. Пихоровича http://www.livelib.ru/book/1000939971 ISBN: 978-5-9710-0907-8 Год издания: 2014 Издательство: ЛЕНАНД Серия: Наука в СССР, вошла в топ десяти самых популярных научно технических книг в России..
Книга посвящена истории проекта, который специалисты сравнивали по значимости с космическим и атомным. Речь идет о проблеме использования информационных технологий в управлении экономикой, создания общегосударственной автоматизированной системы управления. Этот проект должен был принести СССР окончательную победу в экономическом соревновании с Западом, но так и не был реализован, а те проблемы в области управления, которые он должен был решить, остаются нерешенными и по сегодняшний день. Текст насыщен новой малоизвестной информацией, в которой не найти пустыне рассуждений. Поэтому чтение книги увлекает, максимально содействует пониманию всех деталей изложения, вызывает переживания и размышления у читателей
Книга предназначена для самого широкого круга читателей.
теперь готовится книга Концепция социально эффективной экономики Н.И. Ведуты это тот котрый в разработках методов межотраслевого баланса пошел дальше Леонтьева
просвящаемся http://propaganda-journal.net/9132.html
Так я и говорю. Кто бы не стал руководить Россией- она настолько огромна и с таким ресурсным потенциалом, что обречена просто сама по себе искушать людей обладающих властью в ней. Все же не Лихтенштейн. Жаль, что у нас не хватает мудрости и дальновидности, чтобы это понимать. Я имею в виду наше руководство.
Беда!!! нынешнего поколения в том, что ОНО, понятия не имеет, в силу сложившихся обстоятельств, КТО такие Евреи, как с ними общаться, ЧТО они имеют уввиду, когда...ГОВОРЯТ и...Что самое ВАЖНОЕ!!!, о ЧЁМ они, в это время...ДУМАЮТ! И это, ИМХО, самая наибольшая потеря!!! всего постсоветского пространства... к великому моему...сожалению((( К сожалению никто , по крайней мере из присутствующих в теме, так и не понял: А...сколько, собсно...паспортов у Бени!))) Лэхаим, Граждане!)))
Социальные закладки