Доброго всем дня, добавьте меня, пожалуйста, в группу в контакте. Я со странички сына (Костя Бакуридзе)
|
Доброго всем дня, добавьте меня, пожалуйста, в группу в контакте. Я со странички сына (Костя Бакуридзе)
мой тоже любит листики. Но мы вообще сони) у нас обычно сон не меньше двух часов. Сегодня пошла на тренировку в 10 оставила дома молочка, пришла в 13 думала кормить, а моё чудо так и не проснулся с 10 часов, сама его разбудила в половине третьего. Но что то всё равно он плохо кушает у меня((( по мои весам набрал за 3 недели всего грамм 300, ооооййй боюсь нас снова будут ругать.
30.05.2014 - сбылась мечта)
Девы, по поводу группы с продажей вещей- низзя. Но получено добро на размещение объявления с неподошедшими/лишними вещами прямо в теме. Просьба только держать это в разумных пределах, не постить стописят фотографий каждого неподошедшего носочка и не разводить коммерцию.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
У нас есть любимое дерево, может долго и спокойненько лежать, все рассматривать . И на улице вообще спать не хочет.
Love the Life You Live
А никто, кстати, не встречал в продаже в магазинах или инет-магазинах штанишки кашемировые или ангоровые?
А то в прошлом году на Гэпе были, в этом нету. Нашла в Чикко, но в комплекте со страшненьким свитерочком и за 1000 с лишним грн, чтоб меня покрасили за такие деньги покупать штаны, которые ребенок через 2 месяца перерастет
🍼brand new luv
19.04.2014
девочки,кто вчера спрашивал за ремонт колясок ( ходунков,манежей,стульчиков),нашла я эту темку,мастера зовут Олег,там девченки телефон пишут его : http://forumodua.com/showthread.php?t=93966&page=8
Живу в мужском царстве...
Кирюша 31.01.2006 :)
Ромчик 16.03.2014 :)
девочки,огромная просьба!,если добавляетесь в группу,отписывайтесь кто вы на форуме и в каком месяце на первой страничке вас можно найти! Или когда здесь пишите-добавьте и имя,то не забывайте подать заявку в группе,т.к. добавить не получится. Спасибо большое!)
Кто спрашивал за эрго.) Купили лав энд керри,мудрые птички. В идеальном состоянии,красивейший фиолетовый цвет, коробочка и все комплектующие имеются!) Счастье обошлось 275 грн.) Сегодня одевали и ходили в нем гулять) Вес не чувствуется совсем,но на плечах смущает ощущение лямок,как в школе от рюкзака. Так и должно быть?)
Надо будет снова пойти в пол-ку на массаж,спина снова печет(
хочу еще самозаняться йогой,чтобы чуть спине помочь,правда не знаю с чего начать(
Еще,может у кого знакомые/друзья/кумовья ищут белую колясочку 3 в 1,то мы свою продаем!) Жаль нам с ней расставаться! Аж слезы наворачиваются! Состояние идеальное,постираю и колеса помою и вообще от новой не отличить!)
Эх, у нас был чудный тоненький ангоровый человечек, тоже дарили - он какой-то французский, если мне склероз не изменяет (завтра даже фирму на бирке гляну))) но он был на три месяца, мы его раза два одели в прохладные вечера и тю-тю))) а сейчас бы такой на зиму под комбез))) но не знаю, где взять, тоже.
(Дарители не близкие люди)
П.С. VIP я тебе в репку написала. Тоже грудь застудила, озноб и темпепатура сейчас((((
24.03.2014 -Машенька!!!
У нас тоже такое меню, каша на завтрак, в обед овощной суп и потом примерно в 17-18.00 и в 21.00 грудь, где то в 19.00 фрукты, правда ночью пару раз просыпается и я грудь даю. Как то у нас ни разу не было что бы всю ночь спала без кормлений. Если спит с нами то может один раз проснутся а если в кроватке то может и три раза просыпатся, правда я иногда даю водичку, она попьет и спит дальше. Вот тоже думаю вводить мяско, добавлять его в овощное пюре в обед и еще хочу как то ужин организовать а фрукты пере двинуть чуть на пораньше. Что давать на ужин? Каши?
Я счастливая мама:)))
Чуть не забыла! Кто отмечает сегодня- Шана това! И хорошей записи в Книге!
🍼brand new luv
19.04.2014
Кашу с ложки или из бутылки? И по скольку грамм за раз каждого продукта сьедаете?
Та да, я понимаю. Я из соображений вообще кто она, опыт и тд.... А то вдруг куда не туда попадет(((
Серьги привозила она? Есть выбор красоты? И скока денюжков?))) можно в личку.
Я реально два дня сидела дома-кашляет средний сын, готовила, что то стиралось, где то прибералось и тд. А сегодня собрание у старшего, я вышла в брюках и кофта сверху( я ж на машине)))) ключи от которой забыла дома( это к вопросу об амнезии)). И пока мне сносили ключи яреально задубла! Я совсем не ожидала , что холодноТАК!!!!
Наши детки-наша радость))))
Нам почти 7 месяцев и днем мы обычно едим раз 5-это точно, ну и ночью раза 3 ест грудь-зато спит сразу потом.
Думаю и как его перевести на меньшее количество раз, а потом думаю, а надо ли...
02.03.2014-Костик
[QUOTE=sherry1801;50959731]Кашу с ложки или из бутылки? И по скольку грамм за раз каждого продукта сьедаете?
Кашу из бутылочки, я купила соску на 3 капли- если остается густое гр 60 и уже совсем трудно тянуть- доедаем ложкой. Ой,по граммам сказать как то сложнону вот в порцию супа идет маленькая картошка+ 3-4 средних соцветий брокколи и цветной капусты + кабачка столько , сколько картошки+ от средней моркови см 2 отрезаю и столько же корень петрушки.Сегодня еще добавила половину кофейной ложечки льняного масла - думала, мне останется пару ложечек, ага! размечталась
слопал все
![]()
Живу в мужском царстве...
Кирюша 31.01.2006 :)
Ромчик 16.03.2014 :)
Социальные закладки