| ||
Тема: *Детки лета 2014*
Жалко будить, но бессонной ночи не хочу((((
Девочки, а как ваши детки спят ночью, если и вечером спали?
Наше счастье Димка. 08.07.2014.
Эх, девы, мы тоже в ваш клуб сопливых и болеющих
Прям не могу смотреть на нее, так жаль, сил нет.
Какие счастливые девочки, у кого первые детки - вам некому заразу нести с тренировок. с подготовки к школе. из сада...
Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.
Ну и дубарь. А теперь внимание вопрос: как в такой дубарь с моим сиськовисом идти в поликлинику? Он там долго не выдержит без груди, а холодно уже доставать там..да и как, не в маечках же хожу, из под свитера как-то?) нет вещей с подходящим декольте.. Или сцедиться в бутылочку? Но сколько тогда это молоко проходит с нами, чтоб не исплортилось и было нужной температуры.. Это у меня одной ьакие проблеммы?) ваши детки уже выдерживают долго?
А, испробовала я впервые май-слинг! Да, поняла, что консультация нужна.. По видео вроде все просто, но мне кажется он как-то не так сидит там. Засунула его сонным, он минут 15 поспал, а потом хотел потянуться, а не получается ( или я туго примотала??) и раскричался сразу, может испугался или с непривычки. В общем,с одной стороны нужно, чтоб зафиксирован был, чтоб голова не болталась, с другой сторлны ему какая-то свобода движений нужна, и как быть?
урааааа мы перевернулись первый раз)))
Привет)
я тут новенькая
еще не разобралась что к чему)
у меня два карапуза
доченька 3 годика
и сынуля 1 месяц 26 дней))
в общем всем привет)
Молоко долго хранится, на поликлинику точно бы хватило, другое дело с температурой. Мои нервничают не столько от отсутствия еды, сколько от факта отсутствия сисимы в месяц ходили, спали в автокреслах, но мои на людях вообще себя скромнее ведут как то. Купи свитерок для кормящих))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
❤️💙
Социальные закладки