Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 646 из 1369 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 1146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,920 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #12901
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от MARINA.PL Посмотреть сообщение
    могу скинуть фото как меня зашили, пипец полнейший.
    Врачи называется!!!
    ой, вы меня простите но давайте без таких интимных фото ...
    У меня шов отличный, ещё не прошло месяца а уже почти ничего не заметно внешне и совсем не чувствую его
    Спасибо за сына и за дочь..


  3. Вверх #12902
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    ой, вы меня простите но давайте без таких интимных фото ...
    У меня шов отличный, ещё не прошло месяца а уже почти ничего не заметно внешне и совсем не чувствую его
    И у меня шов отличный, спустя почти 4 месяца уже почти не виден и чувствительность кожи в том месте почти восстановилась. При этом не могу отнести себя к без проблемным пациенткам: и жирок лишний в этом месте имеется, и два шва после лапароскопии. Тем не менее очень аккуратно все заштопали.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  4. Вверх #12903
    Посетитель Аватар для anilit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Таирова
    Возраст
    40
    Сообщений
    401
    Репутация
    1466
    Девочки это вы про шов от кесарева или про обычные?
    Чудес много не бывает , а у меня их ровно три :)))

  5. Вверх #12904
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Цитата Сообщение от anilit Посмотреть сообщение
    Девочки это вы про шов от кесарева или про обычные?
    Я - после КС
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  6. Вверх #12905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Я - после КС
    Я тоже после Кс

  7. Вверх #12906
    Новичок Аватар для krasnova
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    57
    Репутация
    12
    Доброго времени суток. Осталось: одна полная упаковка Гинипрала (20 штук). 200 грн (срок использования Гинипрала - до 03/2018 г.). Район Таирово.

  8. Вверх #12907
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Цитата Сообщение от MARINA.PL Посмотреть сообщение
    Я тоже после Кс
    А кто автор вашего безобразия?
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  9. Вверх #12908
    Новичок Аватар для Nyша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    19
    Репутация
    27
    А мне роддом в целом понравился,но грибок в душе в одноместной палате(вонючий грибок,где подмывают новорожденного)...ну вот так((
    У меня сегодня радость,я кому то сделал гадость:-)

  10. Вверх #12909
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от anilit Посмотреть сообщение
    Девочки это вы про шов от кесарева или про обычные?
    я про обычный)
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #12910
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    А кто автор вашего безобразия?
    наверное, это кому как везет на врача. Я тут в темке читала, как хваленая Черниевская девочке после эпизио зашила так, что потом резали и заново перешвали через месяц после родов, что ли. а я попала на дежурку к Безердян, она так зашила, что все врачи, у которых я потом была, говорили, что ювелирная работа. и я уже не помню, где он у меня находится, если честно))) первые полгода еще чувствовала, а теперь уже нет

  12. Вверх #12911
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    наверное, это кому как везет на врача. Я тут в темке читала, как хваленая Черниевская девочке после эпизио зашила так, что потом резали и заново перешвали через месяц после родов, что ли. а я попала на дежурку к Безердян, она так зашила, что все врачи, у которых я потом была, говорили, что ювелирная работа. и я уже не помню, где он у меня находится, если честно))) первые полгода еще чувствовала, а теперь уже нет
    Это ещё очень зависит от кожи, я с подругой оперировалась у одного врача ( не гинекология) у меня швы тоненькие как ниточка и зажили через пару недель, у неё воспалялись несколько раз и в итоге келлоид образовался..и у неё та же фигня со швом от кс, хотя кесарил главврач одного из лучших роддомов города
    Спасибо за сына и за дочь..

  13. Вверх #12912
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Это ещё очень зависит от кожи, я с подругой оперировалась у одного врача ( не гинекология) у меня швы тоненькие как ниточка и зажили через пару недель, у неё воспалялись несколько раз и в итоге келлоид образовался..и у неё та же фигня со швом от кс, хотя кесарил главврач одного из лучших роддомов города
    может. на мне вообще все заживает на собаке))))))

  14. Вверх #12913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    44
    Напишу,девочки,свою историю касательно ниток. Родила почти 2 месяца назад,роды были договорные, у хваленного здесь врача. Платила за рассасывающиеся нити (270 грн)при эпизио, в итоге через 10 дней после выписки на осмотре снимали швы, поняла что меня надули. Шовчик был аккуратный, тоненький,немного болел, но претензий уже не предъявляла. А через месяц обнаружила, что он посередине припух, когда надавила, вышел гной. Поехала быстро к врачу, обнаружили вросшую нитку примерно 4 см с узлом, конечно в этом месте немного разошелся шов. После этого уже, слава богу, заживает нормально.
    Так что от кожи зависит, как заживет, но качественная работа видна сразу.

  15. Вверх #12914
    Частый гость Аватар для Имя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    192
    поделитесь фамилией хваленного врача, страна должна знать своих героев.
    Сильнее всего бывают те, кто направляет силы на добрые дела.

  16. Вверх #12915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
    поделитесь фамилией хваленного врача, страна должна знать своих героев.
    Ходяк Т.В.

  17. Вверх #12916
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Housewife or...? Посмотреть сообщение
    Напишу,девочки,свою историю касательно ниток. Родила почти 2 месяца назад,роды были договорные, у хваленного здесь врача. Платила за рассасывающиеся нити (270 грн)при эпизио, в итоге через 10 дней после выписки на осмотре снимали швы, поняла что меня надули. Шовчик был аккуратный, тоненький,немного болел, но претензий уже не предъявляла. А через месяц обнаружила, что он посередине припух, когда надавила, вышел гной. Поехала быстро к врачу, обнаружили вросшую нитку примерно 4 см с узлом, конечно в этом месте немного разошелся шов. После этого уже, слава богу, заживает нормально.
    Так что от кожи зависит, как заживет, но качественная работа видна сразу.
    Странно, обычно такие нитки хорошо рассасываются. Действительно организм организму рознь!

  18. Вверх #12917
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,793
    Репутация
    3459
    Цитата Сообщение от Housewife or...? Посмотреть сообщение
    Ходяк Т.В.
    странно... про неё реально везде отличные отзывы.... но больше по естественным родам.... видать КС бывают промахи....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #12918
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    странно... про неё реально везде отличные отзывы.... но больше по естественным родам.... видать КС бывают промахи....
    у девушки были ЕР с эпизио

  20. Вверх #12919
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,793
    Репутация
    3459
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    у девушки были ЕР с эпизио
    ааа... а что такое эпизио? сорри за вопрос, но я "первенец"

    спасибо, уже пояснили
    Последний раз редактировалось Hamely; 24.09.2014 в 10:13.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  21. Вверх #12920
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    501
    Девочки, киньте телефон для записи на УЗИ к Златовой


Ответить в теме
Страница 646 из 1369 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 1146 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения